Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    К сожалению, русскоговорящий форум прекращает своё существование. Но я надеюсь, что несмотря на этот прискорбный факт, желание обсудить различные интересные вопросы и высказать своё особое мнение у русскоговорящих игроков никуда не исчезнет! :)

    [​IMG]
     
    Last edited: Aug 30, 2019
  2. Парабум

    Парабум Regular

    Мне вот что интересно, администрация и ТП - мимикрируют? или мы получим нормальную ТП и внятную модерацию в лице свежей крови? =) Ну а вообще, за упокой, царство им с пухом и бабочками. Всем виски -- я угощаю! Или, все оскорбятся? (...)

    Поясняю: я разместил видео из ютуб (юмористическое), видео миллионника, видео без возрастных ограничений и прочего, мне просто прилетает бан на 2 недели. То есть ребята даже не смогли придумать за что бан. К слову, БП всегда свои площадки размещает в ютубе, и если они там размещают свою информацию, значит они автоматически соглашаются с правилами сообщества ютуба. Если бы я пошёл в европейский суд я 100% выиграл бы это дело, и отсудил 51% компании БП.

    Я делаю следующее, пишу в ТП, мол вот такая беда, с меня просят все данные, все чеки за покупку труселей и прочего (кстати, всю инфу которую они у меня просят, они размещают внизу сообщения, это ID итп). Я всё копирую и высылаю им, жду ещё сутки и мне пишут мол "чувак, да это не в нашей импотенции (или компетенции, давно было - забыл)". У меня до сих пор вмятина на клавиатуре, от челюстей. Давно я такого забористого чтива не читал.

    P.S. А если всякие мангусты и еноты заведутся, то помните, Я - умру коммунистом! (деда Ленин велел)

    P.S.S Кстати, классная акция, мне лень идти что-то скринить, но лучком 11 рун выпало на хп, 4шт на криты, 4шт на сопротивление, 4-5 на КЦ, на блок не помню уже сколько (2-4 вроде). Ну и где-то по корольку каждого типа набралось, камушков. Короче знатно потрепал я карманы у Пакостника, разорится дядька. Думаю не к добру такая щедрость, 60-й лвл прям скоро жахнут наверное.
     
    Last edited: Aug 31, 2019
    UrbanGhost likes this.
  3. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Да, акция хорошая, но все равно в голосовалке много минусов.

    Эх, я когда был королем форума, а сейчас...

    [​IMG]
     
  4. Парабум

    Парабум Regular

    Скорее всего проблема лежит на поверхности, а именно было очень мало информации о ней. Я закрывал её всё это время, вчера только закрыл полностью, а пощупать внутренности сундуков было невозможно. Изначально казалось что она потребует очень больших затрат, но играя слабеньким лучком на ад-1 а порой и на смертельном (это как правило минус 2-3 сундука) я закрыл её не особо напрягаясь, у меня ещё и 65 фишек осталось на стандартную арену, +пара десятков точечных.
    Точно такая же ситуация была с весенней, казалось бредятина, а по итогу я там себе лучку наколотил 5 рун по 16% скорости атаки, ещё и кучка рун на прочку, бег, кулдауны итд.
    На весенней акции у лука были огранки в шмоте, и руны на 6-10%, сейчас уже половина священных камней. Мне конечно сильно подсобили, но по итогу я раньше бегал боль, а уже сейчас с усиленными боссами ад-2 в мм могу бегать с боссом. Дорийские локации и боссы вообще орехи.
    Ещё пара таких акций, и я пройду игру лучником =)

    А кстати, где Манки? Без него ветка обречена быть очень скучной. Ждёмс =)
     
    UrbanGhost and Dark59 like this.
  5. *Заступник*

    *Заступник* Someday Author

    Привет - заглянул посмотреть что творится с игрой и понял что не зря ушел

    Почти каждый релиз все переворачивают с ног на голову
     
    UrbanGhost and Dark59 like this.
  6. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Да какой-то идиотизм или реально преднамеренный слив проекта. Сейчас люди уходят из игры или просто заходят за сундучками, поздороваться и тд. Зимой стартует новая корейская игра и на этом фоне произойдет новый апп уровней (просто догадки). Скорее всего это конец игры, ну или конец моей игре.:oops:
     
    Nepik and MENTOL like this.
  7. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Много слов накопилось по поводу нашего переезда - и все матерные. Так что я помолчу пока.
     
  8. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Удаляют посты с RU форума, оставлю тут;

    Я в игре встречал нескольких ребят, которые будучи вообще новичками оставляли сообщения на форуме в разных разделах, так как в принципе здесь весьма непонятная корневая система, не очень логичная. Так вот ребята спрашивают, мол как скрафтить, где выбивать итд, я их отправляю на форум, и как-то после повторных вопросов выясняется что им начали грозить страйками (даблпостинг, пользуйтесь поиском, ст.212 ч1, ст228 ч3 итп). Из их слов, модераторы не помогли им, и просто удалили их вопросы, не перенося в подразделы не указав на флудилки итп. После очередного бана, я написал в наше ТП, я думаю там сидит Иван Данко? Короче неважно, он или другие запрашивают у меня все данные, в ответ пишут что у них нет полномочий. То есть я пытаюсь искать справедливости у тех кто меня забанил, но у меня нет такой возможности на RU площадки. Я написал ребятам из игры, попросил более подробно описать что и как было (а ребята реально запереживали что их игровой аккаунт будет забанен), и записав всё это отправил через знакомого немца в игре напрямую в BP. Ответ ему пришёл что заявка принята но ответа не последовало по его словам, но обращение его не закрыли.

    Две недели назад я выложил в флудилку видео с ютуб сообщества:
    Mr. Freeman — "Оскорблять меня весело и безопасно!"
    В итоге словил от администрации бан на 2 недели без разъяснений. При этом видео вышло буквально две недели наз, не получило возрастное ограничение. Я так же напрямую через знакомого немца отправил напрямую инфу о том что на форуме в флудилке получил бан за видео с ютуба. К слову, БП всегда пользуется площадкой ютуб. Это типа мы пользуемся, а другим но-но-но, грозим пальчиком?
    Поэтому сам знаю что писать в RU ТП это гиблое дело. Это равносильно тому, если ты будешь жаловаться на судью, и просишь разобраться с этим, а твоё дело передают судье на которого ты жалуешься. Классный бизнес кейс.
    Так что надеюсь что хоть как-то поспособствовал переезду форума в более демократичную зону. Тем более у людей вопросы по игре есть, люди в игру порой приходят, но судя по тому что мне описали, им тут никто не помог, им тут никто не рад, более того, им грозили страйками.
    А кто переживает за общение, так там оно есть (тут), и иметь единый форумный аккаунт это здорово, от всяких непонятных банов будете защищены.
    Всё вышенаписанное считать как недовольством работой нынешнего форума, модерацией и ТП, надеюсь быть недовольным на RU форуме можно.
    Надеюсь модерация в нынешнем виде не переедет на англоязычный форум, я лично видеть там её не очень хочу. Так же буду рад если нас снимут с RU ТП. Всё общение с тех поддержкой за последние 3 обращения я держу на почте, будет нужда попрошу перевести на немецкий и английский, размещу на общем форуме как эталон.

    В общем беспринципные имперские личности с манией величия и завышенного ЭГО. Любая модерация должна иметь рамки разумного, если я соблюдают правила форума, то я и любой другой должны требовать соблюдения правил в свою сторону. Так должно быть во всём в нашей жизни. А сейчас RU форум это балаган, я рад что его закроют.
     
    UrbanGhost likes this.
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    1. На форуме используется накопительная система штрафов. И бан можно получить не за конкретное видео или выражение, а за сумму штрафов, когда накопится достаточное количество штрафных баллов.
    2. За что были выданы штрафы можно посмотреть в своей учётной записи "Предупреждения". Если смотреть тут, на английском форуме, то здесь "Warnings".
    3. Может быть это видео содержало что-то такое, запрещённое правилами форума. Например нецензурную лексику или что-то ещё...
     
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Думаю тот ролик попал под пункт о религии.
     
  11. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    За сообщение с видео я получил бан, без всяких разъяснений, за сообщение выше я словил страйк. Что я нарушил? Логику?)
    [​IMG]

    Если смотреть и думать чем попало, то там не только верующих, там я и снежных людей с Нибиру обидел. Если уж решился модерировать, хотя-бы напиши причину бана и причину удаления контента с ресурса.

    Завтра тебя посадят в тюрьму, без объяснения, без логики и причинно следственной связи, тоже сидеть и размышлять о причинах? ) Или мол там тюрьма, а тут просто форумы, хотя от первого до второго всего один шаг(...)
     
  12. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Вот тебя оскорбило яйцо с черепом на Пасху? Меня нет, а кого-то оскорбило.

    Раньше писали за что выдана карта.

    [​IMG]
     
  13. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Нет, не знал что и на это нашлись оскорбленные =) Но учитывая что подавляющему большинству голова на то что-бы есть, было бы глупо удивится. Меня больше удивляет что есть места на земле, где "потребители" до сих пор устанавливают правила.

    Кстати, сейчас бегаю закрываю гномом акцию, это просто жесть какая-то. Бегал на картах где эти ледяные "эксперименты" заполоняют карту, и из большого появляются маленькие (матрёшка), пытался играть от бронебойного, не вышло, приходится ждать пока вся эта движуха соберётся в кучу и лупить теслой и пулемётами, бывает по три волны их подряд, теряю просто уйму времени, минут 7 на карту уходит. На первой карте у драконов до сих пор +100 к ловкости. Или сами боксы сломали, или гибридный нон-таргет. Раньше наоборот доводило цель в диапазоне 10-ти градусов~ Раз 5 пробежал и желание отбило играть. Награды конечно крутые, но до того унылый процесс. И самое главное, зачем группы опять раздробили, набиваешь по 100 сундуков и всё, дальше кто куда, а значит половину приходится в соляного бегать. Всё усиливают для сплочения в группы, и следом вводят акцию где бегать в пати сплошной кошмар. Ещё и карты метки не имеют, все 10 карт прописаны как праздничная арена. Я просто в курсе что они не успевали с этой акцией и вроде как вообще хотели отменить, но потом решили что это будет фатально. В итоге пустили как есть, сырец галимый =) Надеюсь успею добить ещё 1к сундуков)
     
  14. Dinozavr777

    Dinozavr777 Forum Apprentice

    [​IMG]
    Первая заготовка получилась, крафтил 2200. Вопрос, где выбивать платину выше 90? За все время упало 4 особки, итог выше:),
     
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Сразу 31 балл штрафа одним разом, это оранжевая категория нарушений п.8.4 правил русскоязычного форума.


    На мой взгляд, баг с названиями арен это единственный минус, на который можно закрыть глаза.
     
    Last edited: Sep 5, 2019
  16. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Это наверное самый смачный баг для тех кто играет в группе, скооперироваться очень сложно, особенно на Герадаре. Второй баг на стандарт арене, иммунные к локу драконы и драконаврики, (а там приходилось проходить до 80% всей акции). Ещё иммунные войны дракона на эллинских играх, да и вообще многие миники в лок не брались, приходилось брать цель за ними или перед ними. Ещё баг когда ты побеждаешь финального босса арены, арена запускается сразу с всеми мобами без всяких волн. Короче это самая багованная акция из моей практики, это топ 1 среди всех игр в какие я играл. Даже Сталкер с своими 100500 патчами нервно курит в сторонке.

    Пример бага, сундуки уже доступны, но меня метелят во всю катушку.
    [​IMG]

    Ну а теперь наверное скажу о самом грустном в этой акции, и речь конечно же про дропы с пиньят. Лучком я сперва камушки склеил все, а гномом вообще желание отбило что-то клеить, посему выложу как есть.

    Убил 7 дней, и весьма неплохо, я почувствовал праздник
    [​IMG]

    Убил 7 дней, и весьма вроде как не плохо, но за семь дней я бы на люксе надолбил камней поболее
    [​IMG]

    Короче гному выпали все кони которые только могут выпасть) В принципе кажется что норм дроп, но возникший дисонанс просто взрывает мозги. Луку ещё наплавил 320 развивита, гному... ну там видно, что гному =)

    Мораль сей песни такова - всё познаётся в сравнении. Знал бы заранее, бил бы себе кубы и никого не трогал. А так вроде и гномом играть не особо люблю, но всё настроение в трубу.

    P.S Странно, под спойлерами тут не открывается изображение, открою, будет неудобно но зато всё видно без переходов.
     
    Last edited: Sep 6, 2019
    Dark59 likes this.
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Значит, если какой-нибудь злоумышленник из-за озорства, или по каким-то другим причинам захочет, чтобы русскоязычный раздел закрылся, то он может просто начать специально писать в нём всякие гадости.

    P.S. Принцип коллективной ответственности подразумевает возложение ответственности за какое-либо действие на лиц, к этим действиям непричастных. Конечно, такой принцип может сыграть свою роль в сплочённых коллективах, например в армии. Однако же сомнительно считать сплочённым коллективом случайных, имеющих мало общего друг с другом участников форума, не несущих реальной ответственности друг за друга. Вряд ли тут можно навести порядок призывая только к этому принципу.
     
  18. Dinozavr777

    Dinozavr777 Forum Apprentice

    [​IMG]
    Она все таки падает:D
     
  19. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Я под такими скриншотами всегда смотрю версию релиза) Месяцев за 5-6 ни лукарю ни гному не падала, с кем бегаю тоже молчат. Вам дико повезло!:D
     
  20. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Добрый день! :)
    При создании новой темы на русском форуме, есть возможность поставить 4 префикса:
    [​IMG]

    При создании новой темы здесь, в русскоязычном разделе на английском форуме, есть возможность поставить только 1 префикс:
    [​IMG]
    Вопрос, есть ли здесь возможность увеличить разнообразие префиксов?
     
    Last edited: Sep 7, 2019