Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Колин

    Колин Forum Greenhorn

    Хорошо разработчикам, ничего не делая для развития игры(а делая, как срубить бабла побольше), потирать руки с довольными рожами и думать, что всё хорошо. А введём ка плащи, а увеличим ка прогрессы, а увеличим ка дроп. Ярые фанатики, которые ничего не видят сглатывают всё это и продолжают делать то, что им впаривают. Пусть хоть 3 короля в прогрессы суют, онлайн упал уже давно.

    К слову о форуме. Основную активность и развитие тут Ментол проявляет. А где же вся администрация ру форума (Мангусты и прочие). Исчезли, как страшный сон.
     
    Elégedetlenkedő likes this.
  2. Парабум

    Парабум Regular

    Слушай чувак, ну есть же уже гугл, какие маты? Если слово хрен для тебя мат, почему именно он, а не ёлочка? Я адекватно отношусь к критике игры, но когда это переходит черту, и превращается тупо в пиар другой игры, с чего я должен высказывать положительные эмоции? У той игры есть форум, можно пойти и восторгаться крутизне и новизне там. А тут в массе своей сидят старожилы которые и так в общих чертах знают что происходит с дсо и с другими играми. Я захожу на форум ДСО, и хочу видеть проблемы ДСО, а не проблемы Украины, как это зачастую бывает в жизни. Тут я хочу обсуждать ДСО, это понятно? Я для этого сюда и захожу. Ну а если у кого-то завышенные ожидания от браузерной игры, это их проблемы.
     
    jmurat likes this.
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Был и у меня GeForce 6600 лет 14-15 назад наверное, точно уж и не помню, ещё AGP... :)
     
    Dark59 likes this.
  4. mark-kim-8888

    mark-kim-8888 Regular

    Давайте поменьше негатива и перепалок на форуме....форум закроют русскоязычный и придется изучать польский и ли болгарский...есл кто не освоил англ...Камень по мини акции который от мороза очень крутой-жалко что бить аку нет желания...а он бы ой как выручил бы на зимней акции-там отхил от мороза идет.....есл качнуть его синим......вот ни Ги нет у меня и друзья все ушли с Игры..... а как мини одному бить на адах там бафф слетает от удара моба...даж и не знаю:)
     
  5. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Что тут сказать... Либо ищи ги, либо ищи в чате нужные патьки... :)
     
  6. Sofia

    Sofia Forum Apprentice

    здрасти всем.потеряла форум.почему закрыли наш родной?
     
  7. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Под каждым сообщением есть маленькая кнопочка "report". Жалуйся или создавай отдельную тему со своими тараканами - правилами.
    Решили сэкономить. А если официально, то из-за низкой активности.
     
    MENTOL likes this.
  8. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Мельком зашел посмотреть новости по обновлениям, и проорал с разрабов, всё как всегда. Походу у разрабов гном голоного мозга.
    Ну как ВЦ это можно понять.
    Почему у гномов 20% шанс?
    Почему у гномов 30-90%
    Почему у гномов этот баф стоит на самый актуальный скилл.
    Почему у магов баф стоит на самый бесполезный скилл.
    Ой, знаете, да пошла эта игра с такими обновами куда подальше. Дальше даже изредка новости не буду читать - мёртвая игра с гномолюбами.
    Игра для гномов? Ну и пусть гномы тут играют, всего плохого этой помойке гномолендовской. Видимо разрабов научит только закрытие игры, когда тут 1.2 гнома останется.
    На что я рассчитывал читая новости в этой игре, тут 8 лет помойный баланс был, так даже когда онлайн свалил из этой игры (вся, абсолютно вся, полностью вся моя гильдия свалила к конкуренту, даже гномы (как пример) ). И даже в таком состоянии гномов превозносят, а магов топят дальше. Это феерический маразм, бред высшей степени, неужели разрабы настолько любят гномов, что они просрали игру, но баланс так и не делают.
    Просто треш, слов нету. Как я рад что поставил крест на этой помойке, плащи на фаер, камни на фаер, кто ни буть, откройте глаза разрабам ФАЕРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ = напишите этим творцам фигни, ФАЕРЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТё1111111111111111111111111111111111
    Следующий пост будет перед закрытием игры, позлорадствую на костяшках этого недоразумения.
     
    Last edited: Nov 19, 2019
  9. Парабум

    Парабум Regular

    Насчёт кнопочки, ты видимо не то сообщение прокомментировал. Я просто одного не понимаю, зачем твои комменты про твою прокачку в другой игре? Кому это всё? В той прекрасной игре забыли создать форум? Всё как в анекдоте, и законы тебе новые, и шило с мылом.

    Издали значит новый закон, по которому все вахтовики обязуются разыскивать и усыновлять своих незаконных детей, которых наплодили по стране разъезжая по вахтам. Иначе - небо в клеточку.

    Ну, вахтовик подходит к жене и сознается:
    - Грешный я у тебя, много детей на стороне имею.
    Жена в ответ:
    - Ну поезжай, собирай детей уж.
    Муж:
    - Да куда собирать, у нас и так пять ртов.
    Жена:
    - Езжай, давай, а то посадят тебя, грешного.
    Собрался мужик и уехал. Приезжает, а следом за ним семеро ребятишек и говорит жене:
    - Давай, веди наших. Будем знакомить детей.
    А жена в ответ:
    - Так нет никого, приехали и разобрали всех...​
     
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Люди любят сравнивать и кто, кроме разработчиков виноват что dso практически везде проигрывает?

    Создай тему где запрещено сравнивать, критиковать, а можно лишь благодарить и восхвалять направление развития этого проекта.

    PS Возможно я немного и перегнул с сравнениями, но это из-за того что долго играл в dso.
     
    Last edited: Nov 20, 2019
  11. kaifolom

    kaifolom Forum Apprentice

    действительно ведь,зачем было делать на фаер акцент у магов,чем там только думают не понятно,видимо фар бласт в голову ударил кому-то,за магов обидно
     
  12. Парабум

    Парабум Regular

    Дарк, у игрухи аудитория с гулькин нос, в штабе у них 2-3, потолок - 4 человека. Изначально игруля позиционирует себя как браузерка, и вес её соответствующий. Я тебя прекрасно понимаю, я сам бы хотел развития этого проекта. Но они запаролить на багах, вынуждены были вырубать арену и аннулировать крафт жс. Была бы база игроков в 10 раз больше, работало бы там 30-40 человек, вот тогда был бы спрос. А сейчас мне просто жалко, жалко что игруля даже рекламу вменяемую позволить себе не может. Если собрать весь годовой донат с игры, не хватит даже вменяемых реклам купить (2-3) у трендовых площадок
    Я бы тоже хотел видеть здесь аукцион, гвг, и больше контента, но я уже понимаю что это не реально. Хотя в теории если база игроков как минимум не будет падать, то возможно будут изменения в лучшую сторону. Сейчас изменения есть, особенно если сравнивать с прошлым годом

    Возможно кажется что я пытаюсь их оправдать итп, но нет, это лишь попытка быть реалистом. А танцевать на костях мобыть прикольно, и принесёт минутную эйфорию, только вот это будет весь профит, что можно вытянуть.

    Сам посуди, не было акций, все кричали почему застои, они врубили акции подряд, все кричат мы не успеваем, дайте нам отдых. Я бы сам взял ружьё, и пошёл всех тут отстреливать :D
     
    Last edited: Nov 20, 2019
    Владимир likes this.
  13. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    ???????????????????????
    Что за двуличное мнение? Самопиар а потом реская критика по отношению к другому мнению? Кому это всё? Зачем про мусорку говорить на форуме?
    Он не ошибся, не нравится? Жми кнопку. А то уже две страницы скулишь тут что сообщениями покрывают про другую игру. Жми кнопку ЧУВАК!
     
  14. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Может мы просто не умеем пользоваться фаерами?:D
     
  15. kaifolom

    kaifolom Forum Apprentice

    может быть,поведай тайну,чем фаеры юзабельней на рейтингах или акциях,может я и ещё несколько тысячь человек играющих за магов чего-то не знают?
     
  16. Парабум

    Парабум Regular

    Чё курим? Какая мусорка, где логика? Пользуйся мозгом хоть изредко, это должно помочь, я по личному опыту знаю.


    Чё прям в цель попал?) Зачем мне кнопочка, тебя чтоль прижать? Кому ты нахрен впал))) Иди дальше жуй грибы на голодный желудок, и не плакай, будет тебе мячик)

    Купи болтик, прикручивай пятую точку, чтоб так не бомбило) Этож даже не напалм, что-то на термоядерном уровне) Релакс булки, садись и узбагойзя) Улыбаемся и машем)

    P.S а так спасибо, поднял настроение немного, а то что-то тоже, как-то не по себе было)
     
    Last edited: Nov 20, 2019
  17. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Стопэ, господа-товарищи! Большой Брат следит за Вами... Иииии ррраазззз.....
     
    ElenaLioness likes this.
  18. Владимир

    Владимир Forum Apprentice

    Убедительная просьба уважаемый,не поливать грязью нашу игру!Идите в ту,которая вам подходит и её восхваляйте сколько вам угодно.Имейте хоть немного уважения к этому форуму и нашему Ру-разделу.
     
  19. kaifolom

    kaifolom Forum Apprentice

    вопрос:
    когда танков удалят из игры по причине не надобности и полной бесполезности? ну или хотя бы сделают хоть что-то,что пробудило бы желание и надобность брать их в пати
     
    Elégedetlenkedő and 1vanka like this.
  20. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Сначала ты ноешь тут что про другую игру пишут, потом ты предлагаешь перейти в мусорку. Опять же по твоей тугой логике люди не должны тут писать своё мнение, ты запрещаешь им говорить о другой игре, в тоже время ты предлагаешь перейти в мусокру и там потролится. Я поржал от души с тебя:D:D:D
    Не пишите тут про другую игру, пишите тут про другую группу. АГА Иди курни чувать и успокойся, хлебни валерьянки.
    Пишут они своё мнение и что? тебе какое дело? твоё какое дело что тут пишут? Скройся вообще не позорься.
    Мне нравится читать их мнение, есть с чем сравнивать, есть над чем подумать. Тоже самое я и тебе могу сказать! Нафига ты тут сидишь и обсуждаешь всех и вся? Иди в свою мусорку и там обсуждай за спиной, скули там, обсирай игроков, тролль местный. Ты как в альбоме коллекционеров, лежишь пылишься и толку от тебя вообще 0.