"Празднуем зимнее солнцестояние!" (Обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Dec 2, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    24 vote(s)
    30.8%
  2. Нет.

    48 vote(s)
    61.5%
  3. Пока ещё не знаю.

    6 vote(s)
    7.7%
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    [​IMG]
     
  2. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    То ли я такой удачный, то ли нету свинок на пути к мишке?)
    С медведя дроп хороший, он в этом году не жадный, тут и плащи и палка его))))))))). А вот скорость набора акции уснуть можно.
     
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    nika likes this.
  4. mark-kim-8888

    mark-kim-8888 Regular

    :DПроходить такую акцию желания и настроя нет:mad:Боссы толстые а эччки со снеговиков по 2-20-50-100(редко) падают......а на Ад4 в соло Миху бить Воином эт сколько надо?Да надо покупать плащ за 2200 к руб))) сорян не приметил его сразу то)))Донатить на умирающую Игру желания и смысла не вижу:D:D:D Хотя раньше прем всегда брал и донатил на камушки:D:DЭх буду бить мм там камушки норм падают :DНервы поберегу))Хотя в прошлом году открыл подарок в Кингсхиле годовалым Воином и закрыл все мини-акции:rolleyes::rolleyes:Вот фармишь и камни все круче и урон(и Ад4 тянешь и берешь 2х хвостов) и тут бах релиз 221 и ты снова Нуб---да прогресс Игры
     
  5. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    Не знаю как на других серверах, а вот Гередар, город Кингсхил это мертвый город. Да и Хираджа такая же стала, как этот ивент запустили. Акция проходится очень бодро, аж по 2 снежинки со снеговика я думаю что слишком много и нужно нерфить до 1. Есть 300 снежинок - пошел боса убивать. Нету? Иди еще сахарной свеклы собери пока снеговики респятся.
     
    Last edited: Dec 5, 2019
    warwoolf99 likes this.
  6. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    за месяц ее пройти конечно можно.одно эски плохо падают.и ад4 нет проходок.нет инов и нет материи сразу скажу.то есть ад4 для меня в пролете.задолбали эти акции ад4.привязка именно прогреса к моду.ад 4 прогрес в пролете,мини тоже пролет там весь ад4 в основном.да тупо сделано конечно.не все тянут туда ходить и не у всех столько проходок туда.
     
  7. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Акция отличная. Наконец-то хоть какое-то разнообразие. 1-4 прогресс закрывается на одном дыхании. Ад1 тоже можно закрыть без особого напряга. Ад4 очень хочется закрыть, тяну вроде, хватает обломков - но фармить эссенции по 2шт вообще желания нету.

    Подождём может исправят или вообще уберут их из дропа. А так все хорошо. Положим на ад4 большой толстый железный болт.
     
    jmurat and Bigimon like this.
  8. nika

    nika Forum Expert

    Сегодня в пещере::)
    [​IMG]
     
    Nepik, Maksar, MENTOL and 1 other person like this.
  9. Alterego

    Alterego Forum Apprentice

    подскажите что там падает с автомата за 2к монет ?) или ссылку пожалуйста )
     
  10. RoMaS

    RoMaS Padavan

    За 2к монет падает плащ на акцию Ракетчиков

    Пару свинок добавлю на харде
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Невозможно насобирать ессок.
    За это минус
     
  12. exclusive

    exclusive Active Author

    по прогрессу король ? в подарке король и 3 священки? ах еще и руна улучшения и самоцет улучшения? не не , мне этого не надо мне эсски бить лень , сколько они стоят? ой а чего так мало ? , не, я все равно покупать не буду, мне короли и руны не нужны, я лучше поною что акция плохая, буду сидеть и ждать что ее кто нибудь за меня сделает....
    давют в каждой акции возможность поднятся нехило , но игрокам этого не надо:eek::eek::eek:
    да онлайн конечно упал ... но акции стоят того чтоб проходть каждую... прохожу без плаща , проблема в сахарной свекле , ее у меня всегда не хватает прогресс уже 12к/75к на ад4 , ээсок еще 23 тыщи, но прохождение отложу , так как еще мини впереди и делать надо будет на ад4, буду бегать с килом мишки благо падает он быстро и бьет не особо больно...
     
    ЕРИХОН likes this.
  13. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Место проклятой амфоры:
    [​IMG]
     
  14. Nepik

    Nepik Padavan

    А мне все свитки падают...
    [​IMG]
     
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    И мне тоже:
    [​IMG]
     
  16. serega_kobi

    serega_kobi Forum Apprentice

    Я доволен акцией. Прогресс закончил вчера. Играю танком. Хотя с эсскима действительно напряга. Теперь буду бегать собирать монеты. Пока не голосовал за надо мини посмотреть как пойдет. Вообщем акцией доволен, мне понравилась.
     
  17. maks

    maks Advanced

    Есть люди, которые не готовы жить в игре, у которых проблемы не только в сахарной свёкле. Некоторым хочется ещё и общаться с родными, ходить на работу, гулять и нормально пользоваться туалетом, а не сидеть сутками на ведре возле компьютера. Лично я не готов пожертвовать этим ради короля, 3х священок и самоцвета улучшения. И покупать я не буду ни плащи, ни эски, потому что очень напрягает , когда мне впаривают подобным образом - либо покупай, либо сгниёшь на Заснеженной вершине. Да и деньги перед Новым Годом есть на что потратить, кроме кучки пикселей на мониторе.
     
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Или я лучше поною
    Форум место для общения, каждый может зайти и написать свои впечатления ;).
    Если вы не поняли объясню: "ныть" или "жаловаться" - Эти термины сюда уж точно никак не влезут!

    1. В ру разделе нет обратной связи, а значит и "жаловаться" не к кому. Когда игрок (в нашем случае) жалуется, он же обращается к кому то, так? Получается что игрок, не кому не обращается, а просто пишет свои впечатления.
    2. Игрок может высказать своё мнение, поделится с другими, может показаться что игроки жалуются на сложность игры, на не проходимость уровней и прочее, но возвращаясь к пункту 1, игрок не жалуется. Он(а) лишь высказывает свою точку зрения, основываясь на своей игре в целом, тут и фактор прокачки и фактор времени и прочее.
    3. Любой троллинг в какой бы то скрытой форме, на форуме запрещен. Я понимаю что хочется рассказать всем что игра стала лучше, круче, призы суперские, фантастические, прохождение акции и прочее " в вашем видение " - Один позитив, это круто конечно! Но было бы круто если бы вы написали, или расписали всё до мелочей, как пройти акцию, вплоть до того - сколько игроку надо времени уделять игре в день, чтобы забрать три короля, руны подарки и прочее...
    Игра стала круче?:confused: 3 ляма прогресса в пвп как закрыть? Вот в лс меня закидывают вопросами и просьбами чтобы сообщил о баге на арене. Досада какая то получается. Целый день играют на арене, зарабатывают больше 200 тысяч знаков славы, а в прогрессе всего 10тыс. КАК ТАКОЕ пройти?:eek: Чтож.. Буду ждать позитивного мнения про рейтинг пвп, такой же красивый как про новогоднюю акцию :D

    Тут видео обзор про свинок, не пропустите! Авось король из свинки выпадет)​
     
    Last edited: Dec 11, 2019
  19. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Помнится ранее вроде сообщалось , что необходимо принять участие во всех типах ПвП-состязаний и тогда слава будет засчитываться корректно.
    А про арену в целом, ничего переделывать не надо было. Просто привязать подбор соперников к боевой силе и вуаля.
    Для чего было изобретать велосипед заново - непонятно.
     
  20. Lokich

    Lokich Regular

    Обновился, думал пройду немного ивент, оценил резист льду у ивент босса - до свидания.
     
    AK47TestPlayer likes this.