"Празднуем зимнее солнцестояние!" (Обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Dec 2, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    24 vote(s)
    30.8%
  2. Нет.

    48 vote(s)
    61.5%
  3. Пока ещё не знаю.

    6 vote(s)
    7.7%
  1. Nepik

    Nepik Padavan

    Начали тигры сыпаться :D...
    [​IMG] [​IMG]

    Разок зашел на ад4, обломков нет проходить не буду...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Дижон and MENTOL like this.
  2. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    С основной акции забрал короля - прочка. Забрал сундук за 1500 - король сопрот. Осталось забрать звезду с мини и можно ставить крест. Перед Новым годом будет много работы, на ад4 по 100 прогресса бегать мини в 6-8к прогресса просто не будет времени. Хотя очень хочется все звёзды собрать.
     
  3. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    я редко ад4 хожу. если не требуется. нету привязки к этой сложности на акциях. но! я не понимаю!! откуда проблемы в обломках для ада4? ладно новички но остальные? играю 2-3 часа в день их девать некуда пачками лежат.. но и это ладно. вчера я узнал случайно. что за материю они продается!) за ненужную. полгода мною не подбираемую в мм. из сундука в конце который. за копейки по сути. семена усиления дороже наверно стоят.. вот серьезно как не посмотришь одни топчики а хрени какой то в виде обломком не могут накопить. и кстати выкидывал пару пачек место занимали.. ну купите или мало дамага голым ад1 босов за ключи фармите. ад3 топчик раз. да за ины купить хоть. уж что то а обломки резать нужно. за материю убрать точно.
     
  4. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Видно, вы не так часто играете, или давно не обращали внимания :), но теперь обломки падают только с ад3. Раньше да, проблем с этим не было, а сейчас - проблема(не для всех конечно). Что касается материи, её то ж нужно насобирать, и не все в мм бегают, мне например там делать нечего, т.к. почти весь шмот, что имею - с акций. как то так.
     
    ЕРИХОН likes this.
  5. nika

    nika Forum Expert

    Сегодня в пещере:
    [​IMG]
     
  6. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Даааа... давно Вы игре не были сразу видно:).
     
    Nepik likes this.
  7. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Обломки можно более выгодно спустить, чем на босса, с которого не падает нужный дроп и прогресс. Если мишка ещё более менее интересно - на 100 прогресса больше. То кранпарус - бессмысленная трата. Если бы в прогрессе не было звёзды- я бы туда даже не сунулся.

    Всю материю в основном слили на семечки усиления. Все хотят быть толще и сильнее. А не фармить ради фарма. Это замкнутый нудный круг. Нафармь материи - купи обломков - фармь прогресс с унылым дропом.
     
  8. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    с чего бы это? каждый день 2-4 часа. ну нужен тебе ад4 мм босс портом и нет проблем. не тратяться они. и еще оказывается купить за материю. милионы ее учитавыя что перед патчем слил милион!!! на амулет 1ранга ( сколько покупок) кв9 желтые базу искал + семена усилиние полтора. милион эмоция и еще порты столько ж наверно. и 700к сейчас в наличии. средний лук ствдно писать 4 года играю 44 54 база и как то материю столько набрал ж. так купите обломки. куда вы материю деваете едите чтоли) и нет проблем. сейчас пишут что их нет. как раз те кто давно не заходил в игру)
     
  9. mr.1y

    mr.1y Padavan

    да, батенька, вам наверно не объяснить :)
    и на какой ад4 вы с такой базой бегаете :) да ещё портами :)
     
  10. teatr56

    teatr56 Someday Author

    4 года твоему перс? ну нафига тогда писать? есть много игроков которые недавно апнули 55, играют месяц, два, три. с момента апа 55.( есть люди даже которые играют год и более, но они играют в день час или два после работы, и у них на пределе всегда материя, потому что до сих пор апают ранг шмота) Ты понимаешь что чуть материю соберут, и уже они тратят на то что бы апнуть ранг шмота. Плюс до этого сколько было акций с адом 4? они уже полюбому всю материю на обломки слили. Да много игроков у которых проблема с материей и обломками. Зачем это ограничение делать с прохождением прогресса на ад4? это тупо обделили половину игроков. Это пол беды с обломками, игроки просто не вывозят сложность ад 4, то есть просто дохнут на локе. Или ты думаешь люди недавно апнули 55 и у них приближенно все к максимуму на ад4 как у твоего 4 летнего перса?.
    Да не проблема пойти и пофармить материю, не так уж и сложно,.. для таких одетых как ты, но слабым игрокам фармить материю сложно, долго, нет дамага такого, нет рун на материю, да много нюансов, просто почему то этого некоторые не видят и не понимают. Такие как вы думают типо я спокойно фармлю, и убиваю, то типо и другие так же должны, просто ноют...
    Для меня эта акция была легкая, я одет нормально, и с обломками нет проблем, я давненько играю просто... Но знаю много людей, для которых эта ака просто непроходима.. Зачем было делать ограничение адом4? раньше если ты не справлялся с сложностью, ходил на мелкие сложности, да долго, но ты проходил спокойно и без проблем, нервов.

    Акция легкая для тех кто одет и давненько играет, а для тех кто недавно в игре, акция непроходима
     
    proffessor79 likes this.
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Оказывается, они ещё и падают:
    [​IMG]
     
  12. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    С кого выпало и на какой сложности?
     
  13. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    С Кранпаруса, с кого же ещё? На ад4.
     
    BritainBeaver likes this.
  14. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    вопроса не было но все же) насчет с такой базой. нормальная база. есть эски есть бафы а главное руки. голым все убить можно. кроме морта. вопрос времени всегда и во всём. что 55 низ что 45. разница в 15 20сек убийства боса. ну и конечно качаемся все будет. если боги рандома дсо сжалятся
     
  15. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    согласен во всем и еще много чего добавил бы к этому) новичков как бы я и не считал. им не вытянуть ни как там. на адах. нужны им эти обломки. одеться бы да камней собрать) я пишу про средних и выше.
    а по поводу с 0 прокачать. пройти аку. что то достать сделать. я в курсе. есть танчик голый. ничего нет. и вижу и в курсе всех сложностей. всех тенденций и проблем. прохожу есть время что то. на муке смерти максимум. на эсках.
     
  16. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Мало ли с моба. Чудес не бывает но а вдруг. :)
     
    MENTOL likes this.
  17. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Наверно эта др. ДСО :)
    Не помню после какого релиза апнули миников и боссов, кажется 221 или тип того, тогда да - эски бафы и тд :),
    но после аппа - ой как тяжко бить их стало - просто подгарает. Уже описывал где-то тут на форуме эту ситуацию, не помню в какой теме - персу моему год, до релиза низ был примерно 37к - фармил и делал рейты в ММ на ад1 пробегом, на легке. Мог и на ад2, чуть медленнее - максимум ад3 - ну эт был бы пот(с бафами, на рухе и тд) про ад4 да ж не говорю :). прошел релиз с аппом и всё - быстрый фарм смерть(на былых эсках без бафов), ну максимум ад2 - уже не так легко, про ад3-4 молчу.
    Сейчас низ где-то 45к, и на ад4 делать нечего :), а ведь есть слухи, что скоро ад5 и следующие аки бум бегать и страдать :D
    а вот тут вы сами себе противоречите :)
    (хотел ещё добавить: если разница в 20 сек, то тогда давайте уберём ещё 10-20к от низа и прибавим ко времени убийству босса 15-20 сек, думаю на ад4 вы босса рассмешите таким низом, что он сам кильнётся и отдаст вам все ништяки :))
    Так зачем прыгать портами на ад4, если да ж весь обмажешься бафами и т.д., при этом и ку должно быть 400% и шку на ад4 80%, а если нет шку столько, то нужно пета паучка, а значит кусаку убираем и база будет ещё меньше.
    В итоге это хлопотно, долго и нудно.
    Да и зачем вам ад4, если у вас и материя есть и семки - проще - выбить на боли и апнуть по тихому то, что нужно. :)
    Если фармить - снова не ад4 :), тот же ад1 - и быстрее, и не нудно :)

    ну эт не утешает :)

    P.S. : Да, кстати, в прошлом году эту аку и все мини полностью закрыл на муке, и интересно было, и не сдался, а сейчас потеть приходится. Ладно прога конская, так ещё на ад4 идти нужно :).
    Разрабы совсем не видят, что тварят. И да, не доначу и не буду :)
     
  18. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Это что за зверь такой ?! Вики ДСО тоже не знает....:D.
     
  19. Дижон

    Дижон Padavan

    всё первую от стрелял был мотив не хватало одной для полного счастья :D
    [​IMG]
    на следующие даж не знаю как себя мотивировать буду
    вроде проходятся не сложно но много времени уходит где то 15-20 мин круг
    поставил бы плюс ток за то что таймер времени сделали нормальным но бы мешает
    зажимание в рамки прохода ток ад4 это ещё тот минус:confused:

    основную аку по ад4 закрывать не буду времени на этот геморрой нет да и призы не айс
    из-за короля так ишачить:confused::confused::confused:
     
    Nepik, MENTOL and RoMaS like this.
  20. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Верхний камушек в прогрессе мини.
     
    MENTOL likes this.