Что станет с гильдией ?

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by STALKERS_RUSLAN, Sep 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. STALKERS_RUSLAN

    STALKERS_RUSLAN Forum Greenhorn

    На русскоязычном форуме у меня была создана тема Гильдии STALKERS UKRAINE . За не активность тема закрывалась а теперь и вобще потеряла свою актуальность . Кому это выгодно,за что закрыли этот форум ? Старые ссылки не работают и сохранить ту информацию которая там была мне бы очень хотелось. Мне кажется это ущемление моих прав в игре как основателя гильдии . В игре существует большой дисбаланс для агротанков и всех дальников ( лучники , маги, и паромеханисты ) Агро танку сложно найти группу .Из за частых релизов и усложнения. Анимации много босы очень сложные хотя как агро танк держу ад 4. Многие игроки из гильдии бросают эту игру . Чего добиваются разработчики ?
    Мне бы очень хотелось чтобы мнения игроков не влияли на игру их просьбы добавьте то измените вот это...
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Закрыли все форумы, кроме немецкого и английского.
    Причина, по которой закрыли форумы, разнообразна. Каждый форум, требует большой работы как с технологической стороны, так и с содержанием контента на форумах и его передачей разработчикам.
    См. здесь: International forums will be closed soon.


    Посмотри тут, может быть нужная тебе информация осталась:
    Архив русского форума (закрытого в сентябре 2019).


    Непонятно, что они хотят, да только вот игроки разбегаются по другим играм... :(
     
    Last edited: Sep 30, 2019
  3. STALKERS_RUSLAN

    STALKERS_RUSLAN Forum Greenhorn

    Спасибо за быстрый ответ. Игроку который играет в игру нужен хороший крафт, а не тот ужасный (рандомный ). На мой взгляд у них плохая аналитика и они не понимают что нужно игроку. 1 что отпугивает игроков это крафт и очень завешенная сложность боссов , а в игру приходят новички. 2 плохой баланс классов и 3 это чересчур много анимации и багов которые очень часто не исправляются годами .
    Это было моё мнение , еще раз спасибо за быстрый ответ и у каждого будет свой конечно вариант что портит игру и отталкивает игроков.
    Тему считаю закрытой , но может ещё кто даст свои варианты и разработчики задумаются и сделают допустим свою аналитику .
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Что-то я сомневаюсь, что разработчики прочитают здесь варианты игроков. Обычно, модераторы передают разработчикам мнения игроков, но русскоязычный раздел сейчас практически не модерируется. См. здесь: Памятка о пользовании разделом.
    Модерировался в самом начале английским администратором, но что-то его давно тут не видно...