Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Думаю он не понаслышке знаком с Окси...Там где нас нет,это текст Окси,а вот все остальное его личные мысли и рассуждения...Согласен Парабум часто пишет очень много,въедчиво до мелочей,но тем не менее грамотно!!!...И многим будет это не понятно,и просто лень читать вникать...Но нет же никакой обязаловки обращать на это свое внимание...Эта тема как раз для того чтоб потрепаться о том о сем...И многие порой пишут всякую ересь понятную лишь ему одному...Я не исключение...бывает перечитаю что напишу и думаю....Балу,какую же несеш ты еб...лу )))...Я больше склоняюсь к Ментолу....Мы такие в игре,какие и в реале....Возможно кого то игра и меняет,но уж точно не меня...Я вечно молодой,вечно пьяный и всегда при своем мнении которое непоколебимо!!!....Бронелобый вар что сказать )))...А вот насчет музыки мне очень нравится Окси и считаю его одним из самых толковых рифмоплетов!!!Он масштабнее мыслит и писанина Парабума чем то напоминает его творчество(Есть мысль что Парабум в прошлой жизни был не кто иной как Доктор Стрэндж...ему этого мира мало )….Ака мне нравится что ты со своей командой делаешь на тесте,и как развили группу в ВК...за это Респект!!!...Вот только разрабам видимо абсолютно на всех плевать и гнут свою линию...Всем успехов и побед!!!
     
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я не против, пишите хоть по 33 страницы, просто в глазах Рябит. Можно написать коротко и понятно, можно написать очень много и совсем не понятно.
    Но хочется чтобы было коротко и понятно, чтобы продлить его Текст - обсудить поговорить и прочее.
    Зачем вот это сюда на форум писать? Англ Админы не дают предупреждений, они просто банят и всё. Ну скорее наши так делают без объяснений. И всё же надо бы отредактировать текст пока мы тебя из виду не потеряли.

    Все форумчане "игроки" как и я "игрок" - Ваше мнение, отзыв, противоречащее споры, и тд. Мною с уважением воспринимается, человек зашёл на форум ( уделил время ). Человек написал на форуме ( уделил время ). Человек ответит, начал спорить доказывать ( уделил время ).
    Человек зашёл в игру чтобы доказать спор, сделал скрин снял видос "доказал" и тоже ( уделил время ).
    Я лично ценю ваше время, а вот БП не ценит. Им плевать на отзывы игроков, почитал немецкий форум, все вопросы которые были в разделе "тестсервер" р222 - Вновь поднимаются в разделе "обратная связь р222". И дело тут не в админах и модераторах. А в самих разработчиков. Не решили проблему во время? Получайте то что заслужили!:D По видимому не только мы, не учимся на своих ошибках.
     
    Парабум and proffessor79 like this.
  3. Парабум

    Парабум Regular

    Не было такой цели. Я просто написал то что думаю, и добавил минимум ассоциаций и взаимно следственной связи, как крошки хлеба в истории Гензель и Гретель. Писать объёмные текста и потом адаптировать их для масс, это не про наш форум, где его читают 1.5 человека. Извиняй, можно просто не впитывать посыл поста, а воспользоваться скроллингом. Про модерацию я писал в контексте, это был лишь пример как можно регулировать общество всевозможными правилами. У меня у самого мелькала мысль, зачем это писать, а тем более сюда. Но бывают такие моменты, что тебе кажется что написав казалось бы очевидные вещи, ты создашь волну, на гребне которой мы все дружно на бумажном кораблике доплывём с центра океана до земли. Но нет, ты в итоге просто берёшь и выливаешь ведро воды в пустыне, вроде бы замысел был создать оазис там где ничего не растёт, а по факту все вокруг крутят пальцем у виска. Нужны миллиарды литров этой воды. Но я хотя-бы попробовал =)

    Абсолютно согласен, мало кто будет читать ноунеймов. У Мирона это получилось бы на порядки лучше. Город под подошвой или Там где нас нет, только про ДСО - я бы послушал =)
     
    proffessor79 likes this.
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Есть ролик в ютубе - Что будет если вылить ведро воды на солнце)
    Просто в поисковик к введи)
     
  5. *Заступник*

    *Заступник* Someday Author

    Что-то не тянет играть в ДСО как бы пару недель пофармил - вначале был интерес, а теперь опять все стало надоедать. Перс 55 левела в Междумирье с ранг 3-6 шмотом со всеми баффами может фармить тока боль самостоятельно с чудовищьным временем 7-10 минут один квест. Крафтится невозможно от слова вообще - тк ничего нормального не падает. Одеться невозможно, тк нет магазинов.

    Больше всего расстраивает непонимание разработчиков того что НОВЫХ игроков с такими акциями и такими сложностями в развитии ждать не стоит. Вот вспоминаю как раньше когда первые пол года играл - можно было хоть в четыре перса полностью пройти акции, а теперь и одним почти нереально, тк сложки и апнули всех мобов и боссов, а ПРОГРЕСС ВОЩЕ ДУРДОМ. Где новым игрокам фармить шмотки вопрос завис в воздухе.

    ЗЫ. Удалил игруху - на тесте мою гномку выгони с гильдии.
     
    Дижон, MENTOL and AK47TestPlayer like this.
  6. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Всё нормально, просто перерыв сделай, может они что то изменят. Последнее время игра тоже интерес теряет, но так как на тесте всегда что то новенькое "всегда" - недельку и что то новое появляется. Поэтому там и брожу хожу. На основе года два уже не играю.
    изредка захожу баги проверить и усё.)
     
    MENTOL and *Заступник* like this.
  7. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Дно пробито.
    За 7 лет игры я думал видел всё, оказывается игра может пасть ниже дна.
     
    ValkonGo likes this.
  8. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Когда ты подумаешь, что уже на дне и падать больше некуда, то снизу кто-нибудь постучит! :D
     
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Может быть, но когда то можно "доиграться" окончательно.
     
    Парабум likes this.
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Пиши в сп и восстанавливай мага.
     
    ElenaLioness, Mongoose and MENTOL like this.
  11. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Да , знатный был Маг, единственный на форуме с одноруком/щитом и уроном в 20к+. Но не восстановят, сам удалил потому что. В трезвом уме и ясном сознании... Жаль конечно.
     
  12. Dark59

    Dark59 Old Hand

    В 2014 году решил покинуть проект и удалил всех персов, потом вернулся, создал этот аккаунт с магом, а через пару месяцев написал в сп и восстановил перса на старом аккаунте. Возможно правила изменились, но стоит попробовать.
     
  13. Neromont

    Neromont Someday Author

    Нуу,что можно сказать...Акция топ-самая настоящая канализация.Самое печальное,что она(акция) теоретически понравится лишь тем,кто имел заначки и набагоюзал ключи.К чему скатилась игра-не нафармил багом,вкладывай деньги в "ателье" -50 уев стоит плащ? Да гейм дизайнеры просто чертовы гении :)А мини по часу..Хмм,да тут просто можно аплодировать стоя.Удачного прохождения,уважаемые бото-баго-many-юзеры :).Кстати,перса можно 3 раза восстанавливать( проверено лично).Вопрос-а надо ли?!
     
  14. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Пусть пробует, если его маг появится в игре снова - я только за, главное пусть сам этого захочет. Но вот с СП - тёмный лес...
     
  15. RoMaS

    RoMaS Padavan

    [​IMG]
    выпала таки..два года искал
     
    Ptitsa, ElenaLioness, MENTOL and 4 others like this.
  16. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    если раньше был бан на форуме. сюда не переходит?)
     
  17. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    Ребят, а писали отзывы что на Фестивале на арене Праздника призраков в дропе кольцо Мортиса падало?
     
  18. Mongoose

    Mongoose Someday Author

    Не надо утверждать что-то, чего Вы не знаете. ;)
     
  19. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Не знаю, писали ли, но знаю, что падало.
     
    мегатрон4001 and MENTOL like this.
  20. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    После установки релиза кольцо появилось в дропе. Побегал штук 5-6 упало, но статы не ахти и все расплавил. В один заход было сразу два кольца.
     
    мегатрон4001 and MENTOL like this.