Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

    Просто не люблю наркоманов. Я живу под пулями и снарядами в полуразрушенном городе на территории войны, но не скатываюсь в пропасть, остаюсь человеком. Фото показать не могу потому что военная тайна...... Быть героем для своих это значит быть плохим для врагов..... Я просто снимаю стресс играя...... Хорошей игры и веселого времяпровождения :)
     
  2. MissAlisa

    MissAlisa Forum Apprentice

    Понятно...
    Взаимно)
     
    Smerch likes this.
  3. Парабум

    Парабум Regular

    Киселёву с Соловьёвым салам алейкум загоняй, воин невидимого фронта. Вечернюю дозу в уши, 100 грамм фронтовых и дрых-дрых. Успехов, воин.

    _____________________________________________________________


    Короче в городах стали все разноцветные, друг на друга не похожие) Прикольно.

    Возле меня часто останавливаются и пытаются выяснить что на мне одето =)

    [​IMG]
     
    мегатрон4001 likes this.
  4. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Собрал сет и протестировал этот амулет. Может баг, но он не увеличивает регенерацию ярости. Удар яростным - 10 ярости и ярость уменьшается (нет регена).

    Ну и банка в городе:
    [​IMG]

    в локе:
    [​IMG]
     
    мегатрон4001 likes this.
  5. Парабум

    Парабум Regular

    Я тоже смотрел у вара своего мелкого, там же в пассиве -10 ярости улетает, в плюс по любому не выйдешь) Посмотри сколько за тик теряет ярости. Без амуля 5 ярости и 2 тика в секунду. Сохранятся не должна, но по крайней мере потеря должна сократится до 2.5 ярости за тик. Ну или реально как обычно завезли поломанное, а если плюсов людям не даёт, чинить будут долго, это уж точно
     
  6. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

    мда...... приезжай в гости, море впечатлений, балабол ты наш :)
     
  7. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Видимо абсолютно бесполезный сет для воина.

    [​IMG]

    Хоть шкурку получил.:oops:
     
  8. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    это печаль, просто тоска, просто нет слов, Smersh, ты агришься на гнома спорящего с магом и переходишь в личностную территорию. Но он говорит словами всех гномов. и моими. и Эксклюзива и УрбанГост.
    Вот скажи, правда же задевает, когда твой класс задевают? Твой маг хорош, но он маг. А у меня гном.
    Я так-то уважаю тебя, даже не смотря, что ты в реале убил бы меня, появись я на мушке. У нас тут своя реальность, я всё пытаюсь не дать прорваться сюда той настоящей, где ты и я в униформе, а не в клиенте БП. я кричу МИР

    [​IMG]
     
  9. Dark59

    Dark59 Old Hand

    А у меня есть такой эксклюзивный плащ.:rolleyes:
    [​IMG]


    Который уже не получить.
     
    Nepik and Парабум like this.
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Зимний праздничный мешок уделывает этот плащ :D, да и все остальные вещи :).
     
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Чем? Помню когда был баг (весь дроп группы доставался одному человеку с этим мешком), тогда он "уделывал" все шмотки.:D
     
  12. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Пока что это единственный вид предмета такого вида :D и гораздо меньше игроков имеют его.
    Ну саргоновский плащ тоже можно сказать "эксклюзив" но что то мне кажется что его пустят в продажу скоро, как и сет саргона.
     
  13. jloa

    jloa Forum Apprentice

    Тоже собрал, поигрался. Залил в шапку и амулет, что было (37% и 28%). С тоником и петом на ха (23%) выходит 70к хп. Если амуль и шапку собрать по 48% и еще камни хорошие на хп (мои даже не зеленые), то с тониками в теории можно выйти на 100к.
    Ну не знаю. Теряешь хп, ку, сопрот, бег, получаешь на выходе урон х2 + веселый дядька с косой может прийти 2 раза подряд на боссе и выманить у тебя 120 инов :D
    Думаю этот сет подойдет только гномам в патке с жирными танками на агре.
     
  14. Dark59

    Dark59 Old Hand

    По мне он для магов с танком или еще одним магом без сета и гномом (откат стража).
     
  15. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Голова + амуль на фулл хп + баф на хп = хп как раньше.
    Маги в пролёте.. нужен баф на манну или -100% дпс на босах. Тогда и сет не нужен такой им...
     
  16. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Достаточно одного бафа на ману (100), процентный уйдет на здоровье. Гном будет откатывать портал.
     
  17. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Не всегда гнома можно найти.
     
  18. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    [​IMG]
    https://vk.com/news_dso
     
    Last edited: Oct 10, 2019
    Парабум likes this.
  19. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

    Я не учавствую в классовых спорах. Я сам по себе сильный маг, без б гномы собирают за мной дроп.... мне всё равно на классовую грызню.... но этот....... начал оскорблять меня просто так...... оскорблять мои чувства...... он перешёл все границы..... вышел за берега.....сходил по большому на аллею ангелов....... От тебя я не видел зла.... Лично тебя я воспринимаю положительно ;)
     
    Last edited: Oct 10, 2019
  20. jloa

    jloa Forum Apprentice

    Ну, не как раньше. Может у магов и выйдет, хотя сомневаюсь.
    В драгане у меня 140к. Мотя: амул фул хп + шапка фул хп + пет 23% + баф 20к хп + тоник 23% хп + груп. бонус ~ 90к.
    Соло 72к примерно.
    72к на тониках, бафах, петах -- это не 140к без бафов, тоников и кусакой. :)

    Мне кажется идеально этот сет подойдет на 1маг (мотя) + 1гном (мотя) + 1маг (драган) + танк (жир).
    Лучникам мне кажется не очень этот сет зайдет. Хотя криты по 1.2 ляма приколные. Пофаниться можно побегать.