Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Русскоязычный куратор форума будет с определённой периодичностью проверять содержание публикаций и отслеживать тенденции поведения его пользователей - без выдачи карточек или баллов.

    В случае обнаружения серьёзных нарушений, например неадекватного поведения со стороны пользователей, оскорблений других пользователей и/или команды Drakensang Online, публикаций со зловредными и/или читерскими ссылками и т.д., раздел будет безвозвратно упразднён в кратчайшие сроки.


    Надеемся , что не закроют.

    Вот с этой темой ознакомьтесь. Гуглом норм переводит, понятно по крайней мере. Это такая разбавка сета кодекса Драконьх Крыльев. Глифы.

    Да уж... Предлагаю во имя жизни сообщества прекратить обмен любезностями. Сжав зубы.

     
    Last edited: Oct 12, 2019
  2. Парабум

    Парабум Regular

    Да ладно вам, мой томагавк присыпан здравым смыслом. Сижу курю лаванду и бамбук - я полностью спокоен. Как лев в кругу гиен.
     
    Last edited: Oct 12, 2019
  3. MissAlisa

    MissAlisa Forum Apprentice

    Манки,какой класс больше нравится вар или следопыт?
     
  4. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Я бы сказал они равноценны полезны/бесполезны, есть плюсы и минусы.
     
    MissAlisa likes this.
  5. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    Я понял, БП создали нам площадку для общения, но с условием, что мы будем общаться на игровые темы. Посмотрите, в англ форуме одна игра и-то со скринами геймплея и никаких "ассоциаций" и т.д., никаких поздравлялок, впечатлялок и подобного! То что на ру форуме всё это присутствовало, я приписываю лояльности ру модераторов, надо отдать им должное, и теперь, всё же, понимаю, почему в, казалось бы, безтемной флудилке модераторы пресекали обсуждения отвлечённых тем. Это условие БП, имхо. За это и попался Ментол. https://board-en.drakensang.com/threads/salut-tuturor.78333/#post-710440 Разбавляйте свои мысли раствором Дракена:)

    И по теме, тоже выпал неизвестный колчан, Вечный страж, заскринил по этому поводу как грится
    [​IMG]

    кстати, а Боевая броня Ремингтона - это старый (обновленный) уник.
    Есть ещё шлем гномий с трубками и лук рунный Эльдфарсиса, наверное это вторая жизнь устаревших/бесполезных уников.
     
    Last edited: Oct 13, 2019
    100кНяшности and Nepik like this.
  6. Парабум

    Парабум Regular

    Дофига новых уников, мне гному упал шлем с уник. статами 6% повышки и 4.5% скорости бега (но там трубок вроде нет), статы довольно сладкие)

    Лучку я вовремя выбил сеты, сейчас ходил по 2-м боссам, чёт вообще не падают никакие части, а раньше редко падали только уники из списка наград у босса, а региональные нормально падали. Сейчас нет.

    [​IMG]

    Даже если покупать одну часть за 5к инов, это не дорого, в аналогичных игрушках где есть внешки за бабло, там аукционы мониторят все, выкупить что-то вообще не реально. Хотя меня и бесплатные что на скрине пока устраивают, а там будем посмотреть.

    P.S Перешел на 64 бит в игре, заметил что она стала отзывчивей. Бывает что запущенные браузеры и игры висят и, они откликаются сразу. А ДСО тормозила, а сейчас отзывается быстро. По игре неясно если честно, но ощущение что пропали фризы в группе когда все метелят своими навыками и картинка больше похожа ра разноцветное динамичное пятно.
     
  7. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

  8. Nepik

    Nepik Padavan

    [​IMG] Всегда нравился прикид смертоносца...
    [​IMG]
     
    Last edited: Oct 13, 2019
  9. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Мне понравилось "Проклятие" (стиль Драгана) и "Большой машинный клинок".

    [​IMG]
     
    Last edited: Oct 13, 2019
  10. UrbanGhost

    UrbanGhost Forum Apprentice

  11. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    в каком месте падает сет агатона?
     
  12. Maksar

    Maksar Forum Great Master

  13. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

  14. RoMaS

    RoMaS Padavan

    В проге на Хелоуин будет люкс. За рейты в мм прем на 2 недели
     
  15. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Режут всем, а не только магам. Я может тоже...хотел перейти на пушку мага, а теперь...:D
     
  16. Самма

    Самма Advanced

    За рейты в ММ 2 недели люкс према , а не обычного .
     
  17. Парабум

    Парабум Regular

    Дайте Дарку бонус-код, как самой пострадавшей стороне :D

    upd: и мне, я пострадал и оскорблён =)
     
    Last edited: Oct 15, 2019
    Dark59 likes this.
  18. Вар

    Вар Forum Apprentice

    Вроде новый форум а всё по прежнему танкам порезали щиты умники пишут так и нужно магам собираются изменить пушку куча не довольных как так мы и так обделённые.Извините за мой французский но у вас лица трескаться когда нибудь начнут,вечно обделённые блин. И насчёт щита не понял может кто разьяснить атакующие значения будут заменены на обороняющии сравнил 2 щита шку нет и вроде прибавилась сила блока или она была?Если добавилась ещё 1но я так понял всем остальным классам тоже добавили это защитное значение и если добавили почему шку танкам порезали ?Хотя это чисто так просто интересно .Давно ясно что игроки мало на что влияют и уж точно не русскоязычные.И тем болле не те кто находится по сути в резервации на форуме
     
  19. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Они заменили шку на сопротивление. Силу блока не трогали (1 или 50%). Что касается нытья и прочего - у нас свобода слова.:)
     
    BritainBeaver likes this.
  20. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Сплошная свобода полёта творческой фантазии разработчиков.