Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Был на ютубе старый ролик о демократии и либералах. В нем один депутат объясняет для кого свобода слова и тд. Если коротко, то это все для нас (определенной группы), а вы имеете право не нарушать эти права.
     
  2. Парабум

    Парабум Regular

    Да что там депутаты, я тут недавно смотрел ролик в ютубе, так там было сенсационное признание министра обороны Канады, Полла Хелье. Я не верил своим ушам и глазам. Сейчас спать стал плохо, такое чувство что шапочка из фольги имеет пару микронных трещин.

    Это должны знать все, посмотрите, и распространите среди жильцов вашего ЖЭКА. Возможно это спасёт вам жизнь, и не только вам.

    P.S Все факты в видео. Вместе мы спасём планету

     
    Last edited: Nov 24, 2019
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Кстати в Лосте есть партнёрская программа для блогеров, специальная программа для групп вк и много чего интересного. Я пробовал эту идею протолкнуть в офф дискорд канал, но видать тролли-ненавистники просто из за ненависти поставили крестики.
    Вот эту идею я бы одобрил в ДСО. Да там много чего продумано, прекрасная игра. Графика, как выше сказали небула не выскакивает - Все знают что Небула Это движок игры. Но может пора бы уже решить проблему за 7 лет то.. Эта игра уже давно не браузерная, а клиентская, поэтому у них было кучи времени чтобы решить проблемы..

    - Просто наблюдение: На тестовом сервере когда запускают некие акции, ажиотаж не протолкнутся, новая попытка, сервер переполнен.
    - Последний месяц два: Ничего не лагает, утром на сервере 1 игрок, вечером на сервере 11 игроков. Хотя идут две акции, одна новая и еще одна обновлённая. Гильдия моя вообще неактивна, только зайдут бонусы соберут и выйдут..

    -Чат:
    - Акция нудная.
    -Скучная акция.
    -Пусть разрабы сами ее проходят.
    - О бонус дали, но я ее не буду проходить, пока.
    -Привет! (через минуту) ПОКА!.

    Хотел обсудить проблемы? Ну так вон проблемы выше перечислил.

    Просто вопрос всем.
    Зачем игрокам увеличили шанс выпадения семян дракенов?
    К примеру: С вендиго под бафом 6 минут, можно дважды поймать по 8 семян дракенов за 1 заход.
    С новой акции "разгул ракетчиков" - Можно добыть 8+8+8+8 + 9 семян дракенов за заход на ад4 (это лишь шанс выпадения) в среднем там можно 8+8+9 добыть.
    16 с четырёх ящиков, и 9 с главного мусора.
    Как видите семян можно собрать очень много! Для чего? Может потому что стоит готовится менять сеты?
    Ад5 не за горами, но вот предпосылки:
    Новые сеты или (обновлённые механические и прочее). Много семян дракенов, короли в каждой акции. Новые камни.
    Просто мой вывод: Сеты которые на вас, будут скорректированы, может порежут или что я не знаю - это лишь предположение.

    Одно понятно точно, пострадают луки. Так как замены сета КВ7 нету.
     
    Last edited: Nov 24, 2019
    MENTOL likes this.
  4. Парабум

    Парабум Regular

    Региональный чат проверял? Раскладка клавиатуры какая стоит по дефолту?
     
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ты прикалываешься? В региональном чате вообще там никто никогда не пишет :D. В общем чате нет нет промелькнут слова о том : Есть ли бонус код, и усё.
    Раньше туда вообще зайти невозможно было когда бонус давали или фишки какие нибудь. А щас даже и за этим никто не заходит как быть то? Одним словом "тест пустеет с каждым днём" Был конечо бум, когда баги ловили или же когда 55 ур раздавали. Может и будет в 2020 году что то подобное, посмотрим. Ну а так уже не с кем тестировать новинки.
     
    BritainBeaver and MENTOL like this.
  6. Владимир

    Владимир Forum Apprentice

    В любом случае нужно уважительно относится к игре и разработчикам,которые вложили в неё не мало трудов.Как я уже писал,другой такой игры нет,в которой всё продумано до мелочей:4 уникальных класса,сеты,крафт,акции,комфорт для игроков и многое другое.
     
  7. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    мы точно в одну игру играем?
     
  8. Nepik

    Nepik Padavan

    Было взято одно серебро за все рейтинги. Открываю сундук а там крылья которых не хватало :p.
    [​IMG]
     
  9. Колин

    Колин Forum Greenhorn

    Да уж дамы и господа. Я уже давно не захожу в игру. Время идёт. А ДСО наступает на те же грабли. Всё обесценивает.
    Посудите сами. День према. И что мы там видим.
    А мы видим в продаже леги, купив которые и крафтить ничего не нужно, если повезёт.
    Дракены за ины, иноманты за голду =). Что не делают, чтобы люди не уходили. Поздно уже, поздно.
    Вводить в продажу пояс, уже готового 6-го ранга, когда часть покупала 0-го и апала до 8-го (это сколько времени и ресурсов).

    Пусть дают хоть фулл короли за копейки, ничего ведь уже не изменить. Они не понимают, что нужно глобальные проблемы решать, а не топтаться на месте и заманивать "липовыми плюшками".

    Лаги одни и те же(которым уже вдумайтесь (ни 1 и ни 2 года) ), багоюзеры и ботоводы не искоренились. Про развитие контента, режимов игры, развития ПВП, гильдий, разнообразия билдов/сетов для классов вообще можно помолчать. Какие то вводятся сэты, простите, но для чего они нужны, это мусор в 99% случаев, который нигде не применим, бесполезный фарм вещей.

    Честно, не понимаю, чего добиваются разработчики. Появился конкурент, подвижек в лучшую сторону нет и не видно, да и будут ли они вообще. А что сделали с классом воин это отдельная история. Удачи и терпения всем воинам, которые до сих пор играют в эту игру. Зачем это терпеть и верить в надежду, что что то изменится в лучшую сторону, когда можно провести время гораздо приятнее.

    Простите, вопрос тем, кто сейчас закрывает ПВЕ рейтинги и акции ни одним и даже не 2-м персонажам, что вами движет вообще?
     
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    И даже за ежедневным сундучком?


    В этот раз в ПвЕ рейтингах даже ни одной бронзы не сделал! :D
     
  11. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    :D:D:D
    Ну по сути, люди на работе заходят в свои компы и от нечего делать иногда зависают в ДСО, скучно, а в других играх требуется другое железо. В принципе игра хорошая, играть можно. Это знаете, чисто убить время, побегать туда сюда 1 раз в пвп зайти глянуть - а может перс стал быстрее бегать (нет) 7 минут беготни туда сюда. через минуту соперник покинул арену, через две приходит смс - Извини чет инет залогало. Ну конечно, 7 минут бесполезной беготни за которой мы собственно ничего не получаем. Раньше круто было 5х5 длилось 1-2-3-4 ну максимум 10 минут. Там если какой нибудь Антарес или НиКи зайдёт всё! Танки бегут с арены))):D красный пучок света достигнет всех и вся. И как бы я зигзагом не бегал с флагом на спине, нИкИ тут как тут. эх.. Классная арена была.
    В целом как я уже сказал ДСО - просто место для уничтожения времени, кто то увлёкся как я, кто то просто заходит как например страничку в соц сетях открыл, почитал, ответил, вышел. Конечно, проще сейчас уже да и полезнее, зайти в Ютуб и посмотреть что то интересное за те же 7 минут беготни. Вот и вся суть новых новшест.
    Обещали такую арену классную, а получили хуже чем до 2015 года. (тогда еще бонус от сетов не работали вроде, точно не помню) Но на лоу арене было весело.:(

    Где вот это? Почему не возродили вот это?

    Обидно что чемпионку забанили. Но она бы точно была разочарована тем что сейчас происходит.​
     
    Last edited: Nov 25, 2019
    Dark59, MENTOL and ElenaLioness like this.
  12. Парабум

    Парабум Regular

    Тихо и незаметно так рьяно охраняемый русскоязычный раздел форума помер сам собой. Без всяких пятых колон. Тупо от беспробудного нытья. А ветку давно пора переименовать "немного про сопли". Даже в теории обсуждать тут уже нечего. Все кто реально играет просто ливнули с форума) Как хорошо было, как плохо стало... Ёжики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус. Ливну и я. Удачи всем ёжикам)
     
    Я_ша likes this.
  13. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Я наивно полагал что форум умирает из-за оттока людей в другие проекты и закрытия полноценного ру форума.
     
    Nepik, MENTOL and AK47TestPlayer like this.
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Или потому что люди поняли, что их просто кинули. Как мы должны свои отзывы оставлять если не знаем английского языка...
    Почему русскоговорящий человек, обязан оставить свой отзыв на английском языке - не понимаю..
    На ру форуме отзывы передавались разработчикам, их переводили модераторы и отправляли ( я так думаю ) на самом деле может и на прямую через службу переводов, кто его знает. Но именно идеи из ру форума, были заложены в дальнейшее развитие, как пример, тема мегатрона про семена дракенов, - теперь их полно, теперь их пихают везде и повсюду.
    Нет форума, не будут идеи от русскоговорящих. Один болтик от мотора открутили нагло, хотя нет, там пол мотора уже разобрали на части, другие форумы тоже пострадали. И тоже без админов остались))

    Как я понял, игра будет развиваться в европейскую сторону, бородатые бабы, ракеты в виде *** , костюмы наркомана и прочее...
    Вот есть на немецком форуме предложение Свадьб, ну там уже говорят что многие мужики за баб играют, - наверное специально..
    ЗАПАД! - куда тебя несет? :D

    Нам тут лишь остаётся между собой общаться, спрашивать что то, отвечать на вопросы и УСЁ, отзывы оставлять смысла нет, - А там глядишь и раздел закроют ( из за не-активности игроков ). - Это просто повод не более.
     
    vla52, Dark59, MENTOL and 1 other person like this.
  15. 100кНяшности

    100кНяшности Forum Apprentice

    Оставайся) нужно поддерживать активность форума, ато еще и этот раздел закроют...
    Мне кажется не многие, потому что не за свой пол не комфортно играть, я пробовала.
    Можно много не играть, но заходить за сундучком и делать ежедневку, когда клевер, стоит)
     
  16. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    По большому счёту этот раздел форума ничего не значит. Давайте будем честными сами с собой.

    Он нужен только для игроков, чтоб поделиться чем-то с единомышленниками. Разработчики нас не услышат и им скорее всего никто ничего не передаст.

    По этому пропало все желание сюда заходить и писать, если только нет ничего, что могло бы кому-то помочь.
     
    Самма likes this.
  17. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    За одним клеверов нет смысла делать ежедневнику)))

    у них же всё - продуманно.
    :D:D:D

    Сходи в логово и забери 5 ежедневных клевера)))
    и можно 5 дней не заходить в игру - быстро, дёшево, сердито.
     
  18. Парабум

    Парабум Regular

    Да я форум и не покидаю, меня всё устраивает) Просто активность именно в этом разделе свожу к нулю (выходит что начал сводить)

    Да и зачем тут кто-то, когда есть такие мачо как вот этот кадр:

    Он вышел в интернет на западных сетевых протоколах, техника в доме вся на базе западной, софт. Но он такой умный, что может судить людей тупыми стереотипами, он уже умеет. В мучениях лежит под бородатой бабой. С умным видом размышляет о том кто и за кого играет. Ему и не в домёк что не все ассоциируют себя с своим персонажем. Ему бы в ролёвки погонять, где и выбора зачастую нет, парняга бы измучился, тестируя) Ой блин, какая же это клиника... Тебя то куда несёт, парус ты наш одинокий?

    p.s зашёл глянуть расписания дня према, и не удержался =)
     
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Солидаруйся с Западам повернувшийся к ним задом:D да да я это тебе!
     
  20. Парабум

    Парабум Regular

    Ты клинический идиот и не более (это не оскорбление а оценочное суждение, на базе твоих сообщений). Я просто не даю развиваться прецеденту фобии в массах, семена которой посеяны давно телевизорами. А с моим или твоим баном может быть зашевелятся. Мне тебя жаль. Обучись культуре общения, я даже готов задонатить пару рублей на школу, где тебя будут воспитывать. Кинь мне потом реквизиты, для благого дела, два рубля не жалко.