Основные правила безопасности.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 29, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Инструкция (Technical FAQ).

    Следует обратить своё внимание на необходимость соблюдения безопасности и защиты Ваших аккаунтов от мошенников! Запомните основные правила безопасности:
    1. Пароль должен быть минимум восьмизначным и должен состоять из заглавных, строчных букв, специальных символов и цифр. Меняйте пароль минимум раз в три месяца.
    2. Никто не имеет права спрашивать логин и пароль от Вашего аккаунта! Чтобы решить проблему с Вашим аккаунтом, сотруднику Службы техподдержки логин и пароль от Вашего аккаунта не нужны.
    3. Не передавайте свой аккаунт третьим лицам. После этого, как правило, с игровым аккаунтом можно попрощаться.
    4. Следите за безопасностью почтового ящика, к которому привязан Ваш игровой аккаунт.
    5. Регулярно проверяйте свой компьютер антивирусами на предмет троянских и шпионских модулей.
    6. Откажитесь от пиратских (взломанных) программ, скаченных из интернета. Как правило, дающий всеобщую халяву извлекает свою выгоду: он получает доступ к удалённым компьютерам и похищает ценную информацию с него, в том числе логины и пароли от различных аккаунтов.
    7. Не переходите по ссылкам, присланным Вам через средства коммуникации, каждая ссылка может таить в себе опасность и Вы лишитесь своего аккаунта.
    8. Получая письма от Службы техподдержки, внимательно изучайте графу с адресом почтового ящика отправителя, там не может быть @mail.ru, @gmail.ru и т.п..
    9. Сотрудники Службы техподдержки ни при каких условиях не будут запрашивать логин и пароль от Вашего аккаунта!
     
    Last edited: Sep 29, 2019
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Так же хочу всех обратить внимание на это Официальное сообщение.

    Смотреть тут

    Есть очень много разные искушений которые предлагаются игрокам, в том числе (дай аккаунт я тебе премиум куплю), оставь аккаунт мне на время пока тебя не будет. - У мошенников есть очень много разных ухищрений, они могут воспользоваться тем что, игроки, большинства не знают как защитить свой аккаунт, и предостеречь себя от взлома и прочее..

    Поэтому! Просим вас обязательно быть бдительными.

    Я как игрок: Использую 16-значный пароль / цифры, буквы / даже иероглифы можете ставить.
    Меняю пароль раз в три месяца, и конечно же, у меня всегда есть доступ к моей почте - которая непосредственно привязана к аккаунту.

    Если вы будите соблюдать простые правила соблюдения безопасности, то вас никто не взломает и не украдёт ваши данные / аккаунт.
     
    MENTOL likes this.