"Празднуем зимнее солнцестояние!" (Обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Dec 2, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    24 vote(s)
    30.8%
  2. Нет.

    48 vote(s)
    61.5%
  3. Пока ещё не знаю.

    6 vote(s)
    7.7%
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    В этой теме можно обсуждать акцию "Празднуем зимнее солнцестояние!".

    Расположение свинок:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Last edited: Dec 2, 2019
  2. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Пожалуй буду первым
    [​IMG]+2500 орехов
    Монеты с прошлого года. Не уверен,буду проходить аку или нет. Напряг со временем.
     
  3. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Там еще за медведем херулина, из которой за 2К монет костюм ракетчика добывается. Так что сундук — это не финал )
     
    vla52 likes this.
  4. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Можеш забрать 10000 прогресса по акции, за 50 монет, после мишки стоит автомат.
     
  5. maks

    maks Advanced

    Скажите, пожалста, плащ по прогрессу сразу активируется или может полежать в рюкзаке до нужного времени?
     
  6. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Сразу, при получении, начинает идти время, но необходимо его использовать на себя.
     
  7. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    75 к ад 4....они там обкурились вообще?
     
    vla52 likes this.
  8. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Приветы вам.
    Они рассчитывают что вы купите плащ за донат, и будите жмякать автоматы за 5 монет. Ах да.. Чтобы 20 монет собрать там же еще подарки собирать надо.. Вообщем наслаждайтесь очередной нудной акцией.

    На немецком форуме мы оставляли негативные отзывы, большой прогресс, ад1 и ад4 надо делать на этих картах, урезание подарков, убрали их с логово, вообщем кучу негатива оставили. Но как видите они свою линию гнуть, как задумали так и делают.

    Кстати мини один из моих соги на ад4 побегал - 43-45 заходов ад4 мини акция 1:D:p Не ну вы представляете? Ради какого то камня так мучить себя. На вопрос, тебе оно надо было? - Отвечает "уф протестировал" я больше сюда не зайду до следующего релиза.
    Кстати орехов было 5к потом их урезали, увы второй раз открыть не получилось нашим ребятам.
     
    vla52 likes this.
  9. teatr56

    teatr56 Someday Author

    Кто-то говорил что открыл пподарок, было как и заявлено 5к орехов, так сколько орехов точно с него падает?
     
  10. Nepik

    Nepik Padavan

  11. nika

    nika Forum Expert

    Давайте не будем вводить в заблуждение никого - ничего не резали ).
    Вот из архива - конкретно по подарку:;)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и для приятных воспоминаний, какой была акка в прошлом году: :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для тех, кто фармит снежные эсски: :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И про ежедневные подарки все же всё знают? :D
    [​IMG]
    сегодня:
    [​IMG]
     
    Last edited: Dec 3, 2019
  12. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Орехи не резали.
    Оленя из подарка убрали ( теперь он прогрессе )
    Иноманты добавили
    Руну-джокер добавили

    2500
     
  13. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    2019 год в сырой версии релиза было 5к орехов, моему соги выпало. Потом их уменьшили до 2500. Это 2019 год ранняя стадия тестирования. Скрина нет но я верю ему. Далее еще открывали и было уже 2500. (речь о тестовом сервере ребят). Не было бы точной инфы что "вначале" выпадало 5к, то мы бы и в видео обзор не сували инфу, и в статье - уже подправил.
     
    Last edited: Dec 3, 2019
  14. teatr56

    teatr56 Someday Author

    в вашем посте должен был быть самый главный скрин - с дропом 2019 года официального серва 226 релиза. К чему ваши скрины прошлого года. В вашем посте нет ответа. И никто никого не вводит в заблуждение, я лишь пытался узнать сколько орехов сейчас дропается с подарка
     
  15. nika

    nika Forum Expert

    Да, пожалуйста) - выше был скрин от RoMaS с дропом 2019г уже с официального, не тестового.
    А про заблуждение - это не Вам, речь шла про порезку вот и были примеры, что на официальном орехи только увеличивались с -17г. на 18г., в этом году остались на прежнем уровне - 2500
    [​IMG]

    Для тех, кому нужны снеговики:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MENTOL, Nepik, Gehen and 1 other person like this.
  16. serega_kobi

    serega_kobi Forum Apprentice

    [QUOTE = "MENTOL, post: 717476, member: 313"] В этой теме можно обсудить акцию " Празднуем зимнее солнцестояние! ".

    Расположение свинок:
    [Спойлер = Свинки] [/ Спойлер]
    [Спойлер = Свинки]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [/ Спойлер] [/ QUOTE]

    В третьем скрин шоте не могу найти двух свинок сможете 2 и 3 по очередности. Не поможете случайном скрином расположения на текущей актуальной карте пожалуйста.
     
    Nepik likes this.
  17. Gehen

    Gehen Active Author

    Решила добавить пару скринов со смещенным расположением свинок. На картинках Ментола соответствует 3 набору (второй красный).

    [​IMG]
    [​IMG]

    2 serega_kobi
    На каждой карте всего 5 свинок - выбираете тот расклад, на котором нашли хотя бы одну. и по ней смотрите расположение остальных свинок.

    пс. раньше вроде для хард сложек были доп. свинки?
     
  18. Дижон

    Дижон Padavan

    Жаль очередная ака испорченная жадностью :(:(:(
     
    Nepik, warwoolf99 and UrbanGhost like this.
  19. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    Очередная акция которую не сделаю,не говоря о мини.ад4 150заходов.вы чего там??21к обломков на ад4.в наличии 6к.то есть непроходимая .акция.я просто думаю,зачем играть ,если акции пройти нет возможности.испортили все окончательно.работа,времени столько что бы пройти нет.раньше проблем не было.все нормально приходилось.сейчас прогресы ,это космос.
     
    Самма, warwoolf99 and UrbanGhost like this.
  20. serega_kobi

    serega_kobi Forum Apprentice

    Спасибо