Testserver Тестовый сервер

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by ValkonGo, Sep 4, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    На тестовом, после изъятия слёз, пришла посылка с золотыми монетами.
    Все предметы с активированными эффектами слез, перешли в коллекцию трансмога в двух видах: с эффектом и без. Ослежу все пушки перед релизом на все слезы:), золота итак достаточно.
     
    Last edited: Oct 1, 2019
    Парабум and MENTOL like this.
  2. Парабум

    Парабум Regular

    А можно немного инфы к примеру по другим вещам. По сетам разным которые сейчас мусором считаются. Тайцы, зайцы и ядвиги итп? Если ты их выбиваешь есть возможность одеть их шкурку? Или может быть у тебя была шмотка этого сета и попала в альбом, а при выбивании это сделать невозможно итп. Короче мини гайд в двух словах для нищебродов типа меня.

    Я просто обеими руками за то что-бы разрабы зарабатывали себе копейку именно визуалом, ибо то что сейчас творится это шлак полнейший. Я как-то нейтрально отношусь к плащикам на акцию паучих и волка (если у волка есть такой), но вот в канализации эта система просто убила баланс сзади, это был уже не просто приоритетный классовый перевес, это чистой воды плати-играй.

    Я тоже ослезил всё, слезами моих друзей и знакомых, моими в том числе) Бегаю пушки выбиваю у балора, горгоны, итп. Но там как бы сами пушки шлаковые, а вот вещи сетовые можно скомбинировать в неплохой костюмчик. Я пока что все уники набиваю в инвентарь на всякий случай. Но место не резиновое, а шлаковых сетов оч много. Кстати в некоторых есть очень красивые вещи, но совмещаются с шмотками из других сетов. Это вкусовщина конечно, но как известно, моду задаёт всего один человек =)
     
    мегатрон4001 likes this.
  3. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Все ринулись выбивать шкурки? Зачем?
    Не думаю, что все, кто этим начал страдать, собрал уже все корольки или пирамидки. Платить по несколько тысяч иномантов за одну вещь? За 5-6 вещей отдать более 10к? Это же блин сверкалка!

    Согласен ещё скин на пушку, но в целом, у каждого, есть несколько любимых костюмов, которые просто чередуются.

    Возможно стоило бы просто добавить чести сетов отдельную вкладку костюмов.
     
  4. Парабум

    Парабум Regular

    Ну в принципе это тоже самое, они это и делают, только части сетов вам нужно будет сперва купить.

    Возможно для разнообразия? Вот зачем вам синие короли? Может быть для того что-бы выбить ещё пару синих королей, или тут есть скрытый замысел которого лично я не могу углядеть? =)

    Как по мне очень прикольно, покрасил, это все разные части сета:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя, шелуха, лучше вот
    [​IMG]

    Какие классные рога, правда? И очень сильно выделяюсь из толпы. По крайней мере до Корхунда. Специально покрасил в чёрный цвет, что-бы было понятно где прорисовывали текстуры. Кстати, если сравнивать текстуры старых и новых сетов, то ощущение что старые взяты с трипл эй проекта, а новые я в пойнт ток что нарисовал. Плечи на скрине с Лор-Так, другие пока что не выбил, те что у Балора, имеют нелицеприятный для меня вид, больше похожий на кусок мрамора. Сам сет Балора ввели после введения континента, так что думаю сет мало связан с теми кто рисовал континент.

    И сразу же наверное отвечу для тех кто считает внешки неважными и тому подобное. Сейчас на акции продают костюм за 50 евро, и вам не нужно использовать эссенции и там буст на 50%. Теперь задайте себе вопрос, вам такая акция по вкусу? Или лучше пусть скупают горы неважных для вас внешек и бегают все разные, цветастые и пусть даже страшные? Я лично не понимаю вашу претензию, так как на сегодня это самый адекватный способ заработка в f2p проектах. Если у вас есть идея круче внешек и их продажи, шепните мне, мы с вами заработаем миллиарды. Ну или сидеть в угасающей игре с костюмчиками и флагами, пэй ту вин!
     
    Last edited: Oct 1, 2019
  5. *Заступник*

    *Заступник* Someday Author

    Я не знаю мне например в игре нравилось всего 3-4 костюма (доспехи серые, черно-белый шут, корона 1/1, костюм с хеллуина) - в основном бегал в покрашенных шмотках. А костюмов у меня было завались на персах.
    Единственно что выглядит уродливо в игре - башка драгана - под короной ПВП нормально таскалось.

    Что не радует так это цены на установку внешнего вида шмоток.

    Народ в игре подозрительный кстати - увидят в руках что-то непонятное и будут проблемы - пушку лучше не менять

    Не я как бы просто констатирую - играл всегда самостоятельно, но ММ рейты хош не хош пати надо искать и там тупа рандомные группы - вот там начинается то им не так се им не эдок (выбирал ад 1 как правило раньше)- по прикоолу один раз пати жаловалось бегая в легах что я бью боссов на белых ад 1 типа долго (сек 30 примерно)
     
    Last edited: Oct 1, 2019
  6. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Я к примеру почти всегда бегаю только с согильдийцами, иногда с знакомыми или друзьями, соло фарм разного бреда. Почти все знают мои параметры. В левые группы не стремлюсь попадать - можно нарваться на «профессиональных» игроков или «топовых» дмагеров.
     
  7. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    Скины всех вещей, которые надеты на перса, лежат в инвентаре и на складе, в момент объявления начала трансмогрификации, сразу перейдут в коллекцию скинов перса. Дальше недостающие скины будут добавляться в альбом как только перс поднимает новый предмет.[​IMG]

    Думаю все уники и потом будут падать не хуже.
     
    Парабум likes this.
  8. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Еще немного о трансмогрификации (223_4):

    — Трансмог стоит инов, в зависимости от того, какие шкурки вы применяете. Так, применение скина с уника для оружия стоит 999 инов, для шмоток — 499. При применении скинов, полученных с «обычных» шмоток цена ниже (399 для оружки, 199 для зеленых предметов, например).

    [​IMG]

    — Окраска предмета стоит 500 инов. Однако, если у вас в инвентаре есть краска, она используется вместо оплаты. При этом, краски убраны из продажи, но все еще оставлены в дропе, например, с сундуков. Если вы любите заниматься окрашиванием, имеет смысл закупиться краской до релиза.
    — Единственное применение трансмога для меркантильных жадин, которым жалко потратить несколько фантиков на красоту — отключение отображения плаща/шапки/плечей пока что вроде бесплатно
     
  9. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Наконец-то можно будет убрать плащ. Если честно он очень раздражает на некоторых костюмах. 1000 иномантов за один предмет не так уж и много. 6000 за полный набор уников, это очень даже приемлемо. Если делать это не часто, не грех и задонатить немного, чтоб порадовать свой глаз.

    Если я правильно понял, то после обмена слез, за каждую дадут по одному золотому. Равноценный обмен, мусор - на мусор. Лучше бы уже иномантов подсыпали. Не думаю, что есть игроки, которые собрали больше стака этих слез. Большинство моих знакомых их выбрасывали или продавали.

    Но больше интересует когда появиться долгожданный квест с новым костюмом в общем доступе. Нет ещё информации?
     
    UrbanGhost likes this.
  10. Maybach

    Maybach Padavan

    я образно сказал, типа рофл
    мне это совсем не нравится что отпадает (а точнее становится не разумно дорогим) функционал юзания разных внешок по несколько раз на дню\неделе, мб еще не финал и сделают за голду (надежда умирает последней).
    на стриме уже всё сказали, вот смотри

    PS как я понял, этот квест будет доступен повторно активированным пользователям, типо кто давно играл и забросил игру им придем на почту халява-замануха какая то мб в виде бонус кода или типа того, скачают-заидут в игру и будут проходить квест (видимо с релизом 223). В дальнеишем его дадут всем, когда именно без понятия (у меня подозрение что не в этом году).
     
    Last edited: Oct 3, 2019
  11. Парабум

    Парабум Regular

    Меркантильные товарищи, мне кажется мусорные уники фиксануть могут, возможно не сразу а спустя время после релиза, а выбить их и сейчас проблема. Там в каждом сете есть очень красивые вещи, как правило 1 вещь. Она может гармонировать буквально с любой другой шмоткой и будет смотреться не вырвиглазно. Зигрисмар, Горгона, Балор (ещё есть ниже вроде, ну и торс с ку1), пуха с ку4) или просто по локам ад3 где есть нужные ингредиенты на крафт можно выбить. У меня уже где-то почти 5-6 собранных сетов мусорных, за исключением плечей, из них можно построить абсолютно любую внешку которая будет смотреться лучше любого костюма в игре. Конкуренты разве что всадник без головы и на (на любителя, вставить свой). Все сеты которые нарисованы после Лор-Так можно смело выкидывать (имхо). Я конечно уверен что они начнут рисовать части или полные сеты новые и не менее красивые чем старые, при этом скорее всего с эффектами. Но кого внешка интересует побегайте вечерок, возможно получите уникальный скин, который в будущем хрен достанешь.
     
    мегатрон4001 likes this.
  12. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Пока позволяет место в сумке, надо собирать все, а собрать довольно легко. Достаточно просто собирать ресурсы для пап камней.
     
  13. Maybach

    Maybach Padavan

    да можно чонить на стиле собирать или ярко вырви-глазное :D
    [​IMG]
     
  14. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Теперь вы можете запустить тестовый клиент в 64х-битной архитектуре: для этого добавьте параметр -х86_64 после -stable

    [​IMG]

    Лично у меня х64 отожрал больше гига памяти и 33% CPU (для сравнения, х32 жрет 800 мегов и 10—15% проца), но за собственный престиж разве чорта не простишь
     
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Даже не знаю, зачем это нужно.
    Предположу, что наверное можно будет играть из браузера поддерживающего Java, если на компе стоит Java для 64-bit.
    Как известно на данный момент, игра запускается только, если Java 32-bit.
     
  16. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Чисто теоретически — x64 должна быть более стабильна и более производительна
    На правктике, даст ли это какой то профит — знают только разработчики (причём, только программисты, а не менеджеры)
     
  17. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    [​IMG]
     
    Парабум likes this.
  18. Парабум

    Парабум Regular

    Если железо/софт на 64 бита, то профит будет 100%. Ещё 7-6 лет назад графические редакторы (движки) хотели жёстко перевести на 64 бита. Да и посмотреть технику и девайсы в доме, в 90% это будет 64-х битная архитектура. Игры давно стали делать на 64-х. (ААА) Если мне склероз не изменяет ОС окна больше не будут выпускать 32х.

    Давно сижу на 64х и весь софт который идёт для 64х у меня просто летает. Сейчас глянул YoloMouse, он в папке 64х. А то я думаю, чего его сроду не фризило как аналог до этого =)
     
    мегатрон4001 likes this.
  19. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Не знаю у кого как, но у меня и сейчас в игре ничего не дёргается и игра нормально прогружается. Может быть, не супер-пупер, но достаточно приемлемо, чтобы не обращать на это внимание.
     
  20. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Код ТОЛЬКО для тестового сервера — NOFRAGSNOLIFE

    [​IMG]
     
    UrbanGhost likes this.