Ваш перс

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Дижон, Sep 6, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Дижон

    Дижон Padavan

    да но не забывай что у боссов щас куча разных мобов тусуется поэтому поддержать бафф дело техники
     
    *Заступник* likes this.
  2. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Это не очень выгодно в моём случае, я потеряю шку и 10% пара, а я в перчатках ношу узкоспециализированные руны, не помню как называются, раньше назывались перидоты (по моему в сумме у меня -25% пара) . И в этих плечах я могу спокойно кидать 4-5 орудий, 2 ОБ, 2 АОБ и теслу. А ремень усердия я решил не брать, может быть в другой раз возьму, слишком много возни с его улучшением на 8-й ранг =)
     
    *Заступник* likes this.
  3. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Думал ты сильнее. А за счёт чего у тебя такой большой шку?
     
  4. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Откуда тут быть сильнее, если с момента ввода платины, оружия собрал только полторы заготовки. ШКУ больше 5к в плаще Герольда.
     
    *Заступник* likes this.
  5. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Чуток подрос медвежонок после непобедимых!!!)))....По аве видно как крафт выматывает...)))[​IMG]
     
  6. Vedmak1974

    Vedmak1974 Forum Apprentice

  7. *Заступник*

    *Заступник* Someday Author

    Посмотрел - Главное у перса по сегодняшним реалиям есть и значит можно фармить - вроде скоро непобедимые надо много проходок на драгу будет покупать и заодно семечек там набить акционных потому рекомендую осколки сфер стараться вообще не тратить. С поясом явно повезло - теперь его вообще никак, НО можно и с дня према самый лучший на данный момент.
     
  8. Vedmak1974

    Vedmak1974 Forum Apprentice

    Это видео устарело немного)))После фестиваля я еще поднялся!Но на Червя ад3 все равно не берут(((40К дамага сказали мало...
     
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Последний вариант перса, больше уже не будет по всей видимости так как в игре не появляюсь от слова совсем.
    [​IMG]

    Апнуто 6 королей из 23/
    С бафом от камня будет ~400% ку.
    Из крафта осталось только пуху 360% сделать вместо моих 350% и кольцо (слёзная хватка фулл 4 жс).
     
  10. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Не берут, потому, что нужен топ, который все сделает за них, а не напарник для комфортной игры.
     
  11. Парабум

    Парабум Regular

    Ну смотри, гномы полностью кислород перекрыли, но тыж даже базу и хп апнул неплохо, у меня гном как бегал 34800 низа так и бегает. Так что у тебя рост на лицо, в отличии от моего гнома =)
     
  12. Dark59

    Dark59 Old Hand

    И для чего ты надел плечи с Новолуния? Сам же твердил как мантру, что они для всех кроме мага. Волшебница.:cool:
     
  13. 100кНяшности

    100кНяшности Forum Apprentice

    С таким сопротом максимум ад1 бегать или брать танка в пати.
     
    UrbanGhost likes this.
  14. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Потому что бегал канализацию/червей, а там урон важнее скорости убийства. Больше урон - меньше эссенций.
    Так и делаю, в группе с танком смерть фармлю.
     
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Достойный перс. Даже не понятно, почему ты стеснялся выложить скин раньше! :)
     
  16. Дижон

    Дижон Padavan

    насмешил :D:D:D;)

    хороший перс
     
    MENTOL likes this.
  17. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Деня, не могу понять, откуда 32к ШКУ?! o_O

    Какие Ониксы, сколько ШКУ в Инкре, есть ли ШКУ в Шапке,... (по Плащу понятно)
     
  18. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Синие ониксы + платина в инкре
     
  19. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Да, когда только скрафтил и апнул плащ Герольда шапка была 3х1, это 13.5% шку прибавка в шапке. Ониксы все синие, инкра пока фул жс на 121%. Платина пока тяжело крафтится для инкры. И собственно потом скрафтил шапку на фул урон. Так что теперь это немного выглядит по другому. ШКУ с плащем Герольда 29.5к
     
  20. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Спс, Деня, вот теперь близко к реальности....:)
    а то я уже думал что я нубом играю 8 лет ;)