Ваш перс

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Дижон, Sep 6, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. exclusive

    exclusive Active Author

    скорки мало , сопрота нет , прочки нет , в целом 7/10 ..
    маны мало , плечи совсем не те...
     
    Парабум likes this.
  2. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Следующий порог 3.33, его нельзя получить с ку7.
    Он не нужен.
    Тоже самое.
    Больше манны нельзя сделать.
    Зависит от того как и где игрок играет, я последнее время играл только в группах с гномами, там тп быстрей откатывается чем я трачу манну. А эссенций расход меньше при большем уроне.
     
    Raven726 likes this.
  3. exclusive

    exclusive Active Author

    с ку7 можно получить больше скорости, не ври ...:p:p:p
    жаль не найти твоих старых сказок про то что страж 1 удар стоит , дак он и стоит 1 удар потому как ты без дефа и хп... впрочем мне все равно ... что в лоб что по лбу ...нечего не обьяснить ...:D:D:D
     
    Парабум likes this.
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Для замороженной сферы порог 3.077 ?
    [Математика] Пороги скорости атаки.


    Мало 246 маны? :eek: По мне так очень даже прилично! :)
    А у тебя то самого сколько маны?
     
    Last edited: Oct 5, 2019
  5. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Можно 2 кольца моти, в инкру, в плащ, пета, баф - но нафиг это надо?
    Для сферы нету смысла, имеет смысл для маг заряда, но это анриал на ку7.
     
  6. Парабум

    Парабум Regular

    [​IMG]
    Играть хотя-бы раз в неделю, или раз в месяц. И даже не обязательно фул руны на скорость 16*5=80. И гномом и луком бегаю 3.33+. Только вот такие акции где черви там да, фул урон всё ставлю и 3.15 хватает с головой гному и 3.08 луку.

    И всё это:
    - Абсолютно, не нужно.

    Я так и помню твои посты, что все гномы бегают с скоростью 4.0 =) Или там было про уважающих себя людей,.. блин, забыл уже. Склероз.

    P.S Я гномом конечно не из-за быстрого бегаю, а дотягиваюсь до порога 3.474+ бронебойными.
     
    Last edited: Oct 6, 2019
    exclusive likes this.
  7. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    С бафом и петом? Смешно.
    Какие источники скорости?
     
    Last edited: Oct 6, 2019
  8. Парабум

    Парабум Regular

    Ты уж определись:
    1-е баф и пет
    2-е баф и пет, кольца, плащи, инкрустация.

    Тебе показываю цепочку в разы короче, а тебе смешно.

    Ты пол года назад пел на каждом углу что все поголовно бегают с скоростью атаки 4.0, чё не срослось? Насчёт источников, вопрос к кому? Я просто ещё до уровня бога не дошел, да и телепатию не освоил.
     
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Я понял одно что гномы не тю тю в этой игре и даже близко не понимают как играть на персе который зависим от ресурсов.
    Гном может сделать 4.0 за счёт бафов, петов, статов в плаще и.т.п.
    За счёт большей скорости гном кинет больше бронебойных.

    Я играю магом, мне баф нужен на манну, я играю магом мне пет нужен на понижение сопротивления.
    Если у меня 4.0 скорость я кину 6 сфер, если у меня 1.0 скорость я кину 6 сфер. Мне как бы пофигу какая скорость атаки, маг ограничен количеством ресурсов.

    Так что я прав как всегда, ку7 и 3.3 unreality на маге.
     
  10. Парабум

    Парабум Regular

    Аплодирую стоя! Ты прям Ванга :D
     
  11. exclusive

    exclusive Active Author

    а почему у вас пет есть который сопрот снижает боссу на сколько там?? 28% а у физиков на сколько асар или гередар??? сколько там со сферы летит с дамагом от 60к + пет ? так что не надо слез у путевого мага все норм и на арене гуд , а на фарме горя не знают ...только у вас что то с головой или руками не так...
     
    Парабум and UrbanGhost like this.
  12. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Так то оно так, но не так, скороть влияет на колл-о выпущенных сфер, и 3.33 ни коем образом на данный показатель не влияет, 3.33 это порог на такую атаку как маг заряд, цепная и тд, для сфер там идет выше порог, сам ге достиг пока, но думаю вполне реально и на герольде выехать на 3.33, на данный моммент 3.030 3 руны только на 20+2 на 16 в инкре 8+4 на 6 особо с подсчетами не замараивался, но судить что это невозможно, как-то...
     
  13. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Да уже сравнивали на ку1 и ку2 как у магов путёвых всё гуд, в 2 раза дольше :D.
     
  14. exclusive

    exclusive Active Author

    я не видел гуд магов в видео выше а видел среднячек:rolleyes:ты наверное и не встречался с топчиками)))
     
    Парабум likes this.
  15. Парабум

    Парабум Regular

    Сегодня окончательно определился с плащем для гнома, выбор пал на непобедимого. Когда-то упал с 16 или 17% скорости атаки и с ним как раз с петом выхожу на скорость атаки 3.143+. Рейтинги фатал, фарм руды даже луком ад3 очень простой. Собрал один рубинчик, покрасил в зелёный цвет, хотел выкинуть в красную траву, но передумал. Короче фарм камней полностью отсутствует. Я раньше особо не ломился их собирать, все джокеры уходили куда попало (не успел короче) =) Сейчас и джокеры есть, но священку слепить это что-то не реальное сейчас. Есть полно ониксов, их красить лениво. А вот рубин прибавляет много базы, хотя циферка вроде копеечная.

    Жду пат с странмогрифимагинификацией, может вернусь на гнома =)

    [​IMG]

    А по рунам, ещё годик и все топовые будут. Крафтится не планирую. Инкра и пуха 3+1, смысла не вижу крафтить, крита и так 400%. Сейчас кстати бегал руду немного собирал на рубин, ключей валом сыпет, вот если бы в начале было так, возможно акция была бы более вменяемой. А так на крысят плюнул, на руны с шипами и амулет плюнул ибо без 50 евро там ловить нечего, акцию закрыл с горем пополам за две недели с хвостом.

    Лучник за последние пару месяцев подрос сильно, сопроты смог немного подтянуть, и забеги на ад3 в простые локации с боссами стали лёгкими. Очень классная механика у ку7, играю и кайфую, на гнома только во время акции переключался, закрыть до джокера-руны, а потом помогал немного ребятам и закрыл всю. Короче очень жаль что не могу гномьи руны скинуть лучнику..

    [​IMG]

    Кстати не понимаю откуда у лучника столько базы, башка на шку, знаний 45 на шку, лук 320% 2 рубина священки и 3 идиалки. Видел недавно видео лучника, база была как у гнома почти (меньше чутка) и все защитные статы были намного меньше, как у моего лучника наверное, а БС был 1кк, неясно немного в чём прикол.
     
    Last edited: Oct 9, 2019
  16. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Вот и мой скромный персонаж. Может чего-то не хватает - говорите. Буду рад советам. Переносы с платой только в голове торсе по 2 платы - 2 голды. Амулет и кольцо мортиса без платы.
    [​IMG]
     
  17. exclusive

    exclusive Active Author

    хороший перс ,ад3 думаю на ура у вас идет, а камушки, рунки и крафт - дело времени, было бы желание....
     
  18. exclusive

    exclusive Active Author

    уже напрягает ситуация с пушками ... скоро год а у меня только 1 заготовка 1 фиолетка на 90 ... и все... где пушки я не понимаю ...

    прошлую неделю бил пустыню , за неделю видел на крит урон 4 или 5 пушек 100% это от 91,8 , за день как то раз 3 штуки упало ..... где найти с повышками ума не приложу...
     
  19. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Ну бегай ещё года 4 в нубской пустыне, может на 5тый год фарма мобов повезёт.
    Самый эффективный способ добычи нужных статов - тп ад4, хотя.. кому я это говорю, в пустыниже дофига особок111.
     
  20. exclusive

    exclusive Active Author

    не зря у меня написано в браузере обезьяна)))) много ты набьешь осколков на аку используя тп ад4??? уже даже с твоих постов не смешно , ты реально такой ??? или головой ударился??? если я к аке бил осколки в пустыне , покажи лучше свой нубо крафт из мусора , ты ведь только в таком шмоте и гоняешь , без хп , прочи и сопрота:D:D:D:D тебя бы точно на ад4 не взял , только камни на таких недодамагеров сливать :p....ад4 исхожено вдоль и поперек , пушку на 350 делал 2 раза мне такого не надо , спс, 365+ минимум ...
     
    Парабум likes this.